Мистика, эзотерика
Мне 23 года, хочу заняться изучением экстрасенсорики. Кто где обучался?
23 летняя лоботрясина... заняться нечем больше..
Я сама себе учитель. Никому не доверяю. Себе лишь.
Сатанизм - эт не по адресу и мягко говоря мовитон
Обратитесь в раздел Магия, загрузите фото анфас, и там спецы решат насколько хорошие у вас задатки
Слово экстрасенсорика переводиться как сверх чувственное восприятие.
намекаю для того, что бы не было путаницы. То есть по большому счету тебе надо быть все более и более чувствительной)))))) , не путать с плаксивой и нервозной)))) . Имееться в виду не эмоциональный беспредел, а именно уровень восприятия, построенный на ощущениях))))) .
ДЛя повышения чувствительности следует обучиться одной единственной вещи))))) . Отключать свои мысли, которые тебе как раз и мешают ощущать больше чем обычно.)))) ) Для этого нет нужды постыпать в институт или еще куда либо, все что ты увидишь будет сплошное надувательство и обдираловка. Скачай техники по остановке внутреннего диалога и практикуй их дома, который и будет твоим учебным заведением))))))) ) своим учителем будешь ты сама))))) , когда же наступит переломный момент в твоем сверхчувственном восприятии, на твоем жизненном пути обязательно появиться тот, кто направит тебя, таковы правила)))) . Главное что бы тебе не наскучило это занятие раньше чем будет такой прорыв))))) ) и все прилдожиться, терпенье и труд все перетрут как говориться)))))) . Удачи тебе на твоем пути к само познанию)))) )
Дорогой друг!! ! Конечно вы можете найти курсы и получить квалификацию экстросенса 2-3 категории.... а вот совет дам... вам рано этим заниматься... потому что душа молодая... на земле всего 7 воплощений.... необходим опыт развития и зрелости чего у вас нет... конечно вы можете проигнорировать совет.... но за последствия будете сами отвечать.... вам удачи!!!!
Ученик созрел, учитель сам его найдет)))
дэир хорошая школа
Возьми в руки металлический прут, и когда будет гроза - иди на возвышенность, подними прут над головой и жди.. .
Когда тебя молния в темечко жахнет - вот тогда, возможно в тебе и откроются эти способности. Если выживешь конечно.
школы есть по расширению внутреннего познания и экстрасенсорных способностей... но насколько я сталкивалась потом с такими людьми то они больше теоретики... способности либо есть либо их нет... развить их это очень сложно... да и в принципе никто по честному вам не даст информацию... деньги нужны... по доброте никто... лично сама в книгах искала ответы на свои вопросы... мне не нужна такая школа... у меня это от рождения... если у вас этого нет то начинать не следует... это большой груз... если еще и хреновые учителя попадутся то вообще будет пипец....
Зачем это обучение - оно принесёт больше вреда, чем пользы.