Мистика, эзотерика

А чем бы Вы хотели заняться в следующей жизни?

Алена Сакара
Как и в этой жить и творить, и так из раза в раз бой за смысл истину и реальность.
Юльчик
Лучший ответ
Следующая жизнь Души - Сознания на Том Свете, а эта производственный первый уровень творения Души - Сознания через телесную жизнь!
Lara Lara
Продолжу то, что делаю сейчас!
там дурака все валяют
Lesya K89
спасибо но не хочу следующей жизни одной хватит
Алена Сакара Неужели так достало?
Посмотрим, что Бог решит на Том Свете!
Ольга Чащина
Я прохожу последнее воплощение. . Далее новый цикл души - лучший цикл. Буду надеятся, что не совершу ошибок и пройду это воплощение правильно..
Ludmila Kononova
жить и радоваться, не зная горя и печали
после риенкарнации что ли. Сначало надо знать в кого поселится душа, возможно не в человека.
Вернутса обратно в эту
Elena Fibich
Чем бы мы ни хотели заняться в следующей жизни, нам придётся вернуться в эту жизнь и отвечать на мейле на эти же вопросы.
Pika Muratova
Хотел бы стать простым дворником, но стану Великим правителем.
Еще в этой не определилась
Выполнить бы все обязанности в этой жизни.
Lena ...
Когда выйду с тела:
1)Путешествие по всему миру
2)Узнать секретные тайны (черная дыра, перевал Дятлова, галактика, океаны, русалки, йети, НЛО)

3)Узнать про паралельные миры
4)Если есть то войди в мир где:
Я с мужем Дином будем охотится на нечисть. Канечно с Сэмом и Кастиэлэм.
5)Пойду в рай
6)Подружусь с ангелами и жителями
7)Со всеми буду жить мирно и счастливо ^^
Мавка '