Мистика, эзотерика
Можно избавится от кого-то хотя бы в следующей реинкарнации?
Те люди, которые нас окружают (родные наши) и те, с которыми мы сталкиваемся по жизни (соседи, сослуживцы, друзья, враги...) сопровождают нас из реинкарнации в реинкарнацию?
Если у вас есть кармические связи с определенными людьми, то пока не отработаете свою карму с этими людьми, от них не избавитесь.
Думаю, что такой шанс предоставится
Каждый из нас отрабатывает там свои грехи!
да... многих не будет
скорее нет чем да однако
Избавиться от встречи в следующих воплощениях можно, только раздав долги, разменявшись энергетически и не завязав новых кармических узлов...
выбирать неизвестное, но не до полного узнавания
= Ну от ребёнка своего ..можно избавится. .
Не обязательно те же самые - с кем-то мы закрываем кармические счета и больше не встречаемся, а с кем-то заводим новые.. Душа та же самая, но от рождения к рождению меняется (к сожалению, не к лучшему)
Избавиться можно не только от этого, возможно даже вообще на этой планете больше не рождаться. Для этого существует ВИ Карма, Что это такое? Изучайте Аюрведу, и Вам будет уже достаточно, что бы больше не реинкарнироваться на Земле.
Наташа Зюкалкина
Викарма - это возвышенные действия
Избавляться нужно сейчас в этой жизни иначе в следующей больше греха будет в два раза!!!
мне кажется, что всё переплетено на вечно
а зачем избавляться? ? пусть будет много общения, чем нету..
Ну не обязательно те же души то. Могут быть другие, но того же качества, чтоб вы и они смогли выполнить то, что положено.
Единственный способ избавиться от них-отвечать им добром на зло или что там.. , любить их, пусть удивляются, делать наперекор естественной реакции хорошее, это и есть работа души. я только вчера об этом думала. Иначе не избавимся. Хотя хотеть-не хотеть- тоже- как-то погружаться, по идее еще бы и не хотеть ничего по их поводу. Но это уже высший пилотаж...
Карму нужно отрабатывать.
Верно мыслите, но те, кто в этой жизни не осознает ошибок прошлых жизней и добавляют их в общее число в процессе этой жизни, итог прост, Человеком можно и не стать, можно упасть до оболочки булыжника при дороге.
Патриция Вражеская
Природа не бывает расточительной, чтобы вложив столько сил и энергии в сущность, доведя её до уровня человека, превращать её опять в камень...
теоритичиски
Меняемся внешне и внутренне, только у каждого свой маршрут восприятия к жизни.
Если человек отработал урок с данным человеком, то больше не встретится.... в другой жизни.
Ничего подобного.
С вами было, что вы встречаетесь с человеком, а он вам настолько знаком, что и сам таращится на вас, и понять не может, почему это так.
Это ваш близкий когда-то человек. И если помнить дано вам его, вы радостно смотрите на эту встречу, замечаете, как он живет и в чем нуждается, и возможно помощи ждет. Можно и помочь, но разлучиться суждено опять навсегда.
Ваши окружающие для того, чтоб вы решили и сделали, то, чего не смогли в прошлых жизнях. Вам стирают в чистилище память и отправляют на землю. Кого-то отправляют на другие планеты или в другие миры, но им могут оставить память, как поощрение. Кому-то помогает всё Небо, дарит каждый день счастье и охраняет заботой, потому, что заслуженно это получил, и может от этого отказаться, но снова это обретет.
Да, Душа остается прежней, и если вы избавились от этого мира, вас вернут снова сюда, дадут новое тело, сотрут перед этим память, до суда ещё далеко, живите опять со своею Душою и предназначенными вам окруженьем людей.
Да, человеческое тело не совершенно, но совершенной душой его можно сделать совершенным, и от болезней избавляться и другим помогать. Но, оно стареет, и можно остановить старость, оставаться молодым, и видеть, как вокруг умирают, а вы провожаете их, знаете что можете встериться снова, но уже совершенно в ином теле с вами любимой Душой.
Не обязательно. Но нас сопровождает собственный ум, в котором на подсознательном уровне храниться память о прошлых отношениях. И согласно этой памяти программируются события будущего. Нравиться-не нравиться -- без разницы. Поэтому очень важно уметь прощать, так как НЕжелание чего-то -- это желание с отрицательным знаком. И они тоже учитываются и исполняются, только без частицы НЕ. Поэтому важно быть на позитиве и по крайней мере стремиться к гармоничным отношениям.
Можно если со всеми порвать отношения в этой жизни.
а по другому и быть не может.
Да я тоже слышала про это. Но реинкарнация не означает что мужчина будет мужчиной, он может стать вашим домашним котом, или перерадиться в цветок на подоконнике. Там все относительно
Наташа Зюкалкина
Человек бывает только человеком
Достаточно полюбить их.
может быть-это единственный выход
От всего можно избавиться, кроме родового проклятья.
Наверное можно. Но иногда попадается такое, что это сделать трудно. Липучее.
я на это надеюсь