Мистика, эзотерика

Кем ТЫ хочешь стать в следующей жизни?

Ванна Басиста
Махараджой.

Красивое стихотворение. Я любимой девушке тоже подобные писал. У меня есть в блоге. По меткам "мои стихи".Вы очень красивая. Что-то у Вас есть франзуское, неуловимое, как аромат дорогих духов.

Gulnur *
Лучший ответ
...Сначала С Этой Жизнью Разобраться Бы..) ) И Кем Нибудь Стать..)))))
Я БУДУ ЗАНОЗОЙ В ЕГО *ОПЕ))))))) ) вот))))
Ольга Костина
Мужчиной!
ничего нового))
Странником, звездным странником. Мои земные пути завершатся. Может уйду, как и прежде, один, может возьму с собой мою вечную спутницу, Арестиду, и в Вечности мы будем счастливы вместе. А ведь кто - то, если честно, навеял мне такие мысли.
Мария Евсеева
Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить это за то время, пока
она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что
можно назвать "выход за границы" материального мира, за которым следует
переход на новый уровень, а в случае неудачи - Реинкарнация. Надеюсь Вы поняли о чём тут идёт речь.
~Оксана ~
хочу зреть Бога, как Он есть
Наиля Салихова
птицей, чтоб летать, желательно орлом))
Собой
Я бы хотела перейти в т. н. "Мир горний" (ангелы, херувимы, бодхисаттвы...)
я не хочу вообще в сдедущий жизни рождаться. Жизнь в этом мире ад.
а следующей жизни не будет
Anastasija Gudkova
Шынар Каратаева реинкарнацию отменили? :) с каких пор? =)
Планетой, или солнцем...
ангелом...
хочу стать птицей...)
Nurgulya Мир
Если ты сделаешь то, что от тебя требуется в этой жизни, следующих уже не будет
Мария Евсеева Выполнил все в этой жизни и отправляйся в Небытие, в Никуда навсегда. Умно ответил.
Дюшеева Наргиза небытие,нирвана суть одно)каждый называет так как ему удобнее
увлекает реинкарнация? я бы хотела быть небом
хочу стать путешественницей, буду изучать другие миры, пространства
А выбора всеравно нет. Все люди в следующей жизни станут людьми в связи с НЕКОТОРЫМИ особенностями души...
хочу в следующей жизни стать СЧАСТЛИВОЙ!)))