Мистика, эзотерика

Для тех кто верит в жизнь после смерти. Кем вы были в прошлой жизни и кем станете в следующей?

на форуме Пересечение Миров описаны много опытов людей с которыми происходили случаи вспоминания прошлых жизней. очень интересно!
Линочка Клаптюк
Лучший ответ
Я знаю о нашем бессмертии.
в след. жизни хочу родиться блондинкой миллионершей и единственной мистикой чтоб была пропажа розовой болонки.
Ирина Купреева
это не может никто знать.
Это все сказки, которые так любят люди сочинять
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)

Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
А зачем вам это? Главное - кто вы сейчас, вы же с этим работаете, если родились?
Е*
Еркежан *
был капитаном корабля, любил богатство -за что и грохнули.
n/a и n/a
Маша Орлова
В одной из прошлых жизней меня звали Алатей. Вся наша планета была покрыта металлом (кроме гор) , в толще которых жили наши технологии. Планета наша была светла и чиста, каждый из нас ходил по ней в одиночку по её плоской и блестящей поверхности, но все мы были вместе как один.
Имея развитые технологии мы удалённо управляли близлежащими лунами и несколькими планетами, а именно управляли их развитием.
Ещё отправляли наши машины на недалёкие планеты и астероиды (восновном не имеющие разумной жизни) , добывать для нас ресурсы.
Был сперматозоидом.... буду трупом