Мистика, эзотерика
Как вы думаете кем вы были в прошлой жизни??? И кем будете в следующей???
Наверное злым рыцарем, т к тянет к подвигам и зло по привычке в сердце лезет, как не гони... а буду, скорее всего, бурундуком-путешественником, т к в этой жизни ищу путь к звёздам, и... меня пушистым называют...
Фиг знает. Тибетским монахом каким-нибудь )
Кем в прошлой жизни была не помн., а в следущей буду бесконечно любящим, творящим Добро человеком :)
Одну из своих прошлых жизней я помню. А кем буду в следующей - кто знает...
Точно не знаю, но в одной из своих прошлых жизней, мне кажется, что я была кошкой. Есть во мне что-то кошачье...
Господь дает память тому, кто это заслужил, большинству дается забвение и мы ничего не помним. Нужно стараться в этой жизни идти путем указанным Богом, тогда и будем помнить и знать.
А кто знает, надо делать выводы из этой, какая разница, во первых ты не будешь знать кем была в этой, а следовательно будешь биться за следующую, по-этому оттягиваемся в этой по полной и т. д, всё равно в следующей также корячится под остальными будем, но это я чуть-чуть от темы отошёл, читай больше книг на эту тему) уверен ты не первая задаешь на этом проекте такой вопрос. Банально.. .
P.S Всё равно +5
в этой человеком а в следущей а ладно когда доживу
до следущей тогда скажу а хотелось бы стать каким небудь царем или по крайней мере рокфелером