Мистика, эзотерика
Почему многие люди не понимают, что была прошлая жизнь, что есть следующая жизнь.
Я не могу им это объяснить. Если душа одна, но множество воплощений, разные личности, разные судьбы, но опять таки, душа то одна. Как вы это объясните, кратко, локанично и граммотно.
Потому что большинство людей думают левым полушарием. И не верят в то, что нельзя увидеть, пощупать, реально оценить. Доказывать им что-то бессмысленно.
Я верю в индивидуальную бессмертную душу
Потому что это всё ЧУШЬ БОЛОТНАЯ и ни один нормальный человек в эту ерунду не поверит.
Tamar Jhvant
а под нормальными вы себя подразумеваете??! ну -ну
А зачем объяснять? Видимо так должно быть. Каждому свое. Хотя бы пусть прочитают книгу В. Зеланда "Трансерфинг реальности",кто поймет-тот с этим и останется.
Tamar Jhvant
я читала, и не только Зеланда, думаю у каждого свой путь -индивидуальный, кто через церковь, кто-через атеизм, сколько людей столько путей
Знают об этом все НО память специально стирается ЧТО БЫ человек дошел сам до подсознания
Пробуждение человека- процесс жизненных переживаний Подсознание - это выход на нашу всезнающую душу
Иногда обьяснять бесполезно НО когда просыпаемся - ответы будут ГЛАВНОЕ чтоб вопрос сформировался
Человек живет только один раз, а потом умирает и ВСЁ!!!!
Фикс-идеи (неправильные идеи) о прошлых и будущих жизнях - рождены замутненым человеческим сознанием, как способ подмены точного знания причин происходящего (легко все свалить на карму, вместо РЕАЛЬНОГО поиска причин в РЕАЛЬНОМ времени) и в оправдании собственного бездействия в рельном времени (будет же еще одна жизнь, якобы, там и отработаю ))))
Неясное представление о сути явления приносит вам трудности в объяснениях. Кто ясно представляет суть - тому легко переложить ее в правильные слова.
Оля Фатуллаева
В таком случае - после ухода ВАС ждут приятные сюрпризы Удачи
Наталья Ольховик
благодарю за пожелания удачи
Увы, это вас ждут глубокие разочарования как неизбежность от неправильных представлений о жизни. ..
И вам искренне желаю удачи
Jansonti_10
Ваши домыслы однобоки и позвольте разобрать кое что вами сказанное. Значит люди рассуждают так, будет завтра, я и отработаю. Но если завтра не наступит, тогда зачем во обще отрабатывать? И простите как калеки и слепому объясните вы, что причины его несчастей кроются в настоящем? Найдешь -исправишь. Прозреешь. И еще, если большая часть людей, человечества, это люди верующие, интересующиеся различными науками и концепциями, значит их разум затуманен, а их мысли и рассуждения ничто иное, как фикс -идеи, тогда хочется спросить, а не ваши ли идеи стали этой фикцией? Пока вы ничего не сказали, просто выдали реплики, фразы, какое -то мнение, слепой тоже может выдать мало ли что, но на то он и слепой, хотя порой они зрячее вас.
Ольга Бузулуцкая
Правильно!
Алина Нафикова
Тело умрёт,понятно.А импульсы мозга тоже умрут?А как быть с физикой и законом сохранения энергии?
стоит ли обьяснять людям то что они не хотят воспринимать? много зависит от веры человека . я тоже верю в наше переселение из одного тела в другое, перед этим мы проходим суд, наказание и ждем нового перевоплощения . если душа светлая, умеет мыслить здраво, то ее развитие идет по спирали, а если из жизни в жизнь делает те же ошибки, то развивается по кругу .
Потому что они спят, а просыпаться им не хочется, во сне жизнь и проходит....
а никак - не готовы они- плоскатики, это как первокласснику объяснять программу за 10 класс, мозг не раскрыт
Почему в болоте вода протухшая? Если вы это поняли, то не лучше ли сменить тухлое на здравое . Предлагаю вам поискать чистый источник! Подругому : " Не мечите биссер перед свиньями " ( это из Библии ). Вы правы на все 100 процентов, только не надо это объяснять на базаре . Там вас не поймут . Они живут по закону ТРЕХ Пэ . т. е. Поел, Поспал, Посрал ...А вы им о том, зачем всё ? А это уже четвёртая Пэ . т. е. Подумал . .Кто МЫ, откуда МЫ и куда МЫ . Я на вашей стороне .