по крайней мере в двух прошлых жизнях я была мужчиной.. .
причем воином.. . и жила на Востоке.. . Индия и Китай...
Мистика, эзотерика
как ты думаешь, кем ты был в прошлой жизни?
Куда бы нас ни бросила судьбина
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село
Уолтом Диснеем! без вариантов!
Алхимиком.
Об этом никому не говорю, но знаю и даже уверена кем была
человек не может быть в прошлой жизни кем-то, т. к. ему дано прожить одну единственную жизнь. Но человек может узнать о предыдущих воплощениях Каузального тела, если научится мысленно общаться со своим Каузальным телом...
Санитаром дурдома.
думать вредно
Первым живым организмом в этой галактике.
В одной жизни -вы были, наверняка, восточной женщиной, в другой-жили в Царском Селе в окружении семьи Пушкиных, в третьей-были средневековым рыцырем, участвовали в их турнирах!
Я тоже в одной жизни жила при царском дворе и виделась с Натальей Гончаровой!
В другой была римским легионером и утонул в море-доспехи утянули меня вниз!
В очередной- я жила на острове Гранада, который в Латинской Америке-и моим любимым был итальянец Марко Поло, который приплыл туда на корабле... сама я была полячкой Надей, брата моего звали Иштван!
Ещё много своих прошлых жизней я знаю, увидела я их в лёгком самогипнозе!
Бред!!!