Мистика, эзотерика
Как вы думаете, в какой стране вы жили в прошлой жизни?
почему вы так думаете?
Япония. Мне понятно их мировосприятие. Близка культура. Отношения друг к другу. Я не считаю эту страну чужой и загадочной.
Я был (Мужчиной) аборигеном в Новой Зеландии и был знахарем - это я о себе прочла.
Думаю, что в тёплой. Люблю лёгкую одежду. лёгкую обувь. А зимы лучше вообще бы не было.
В Брахма Кумарис мне сказали, что два последних рождения я принял в России, а до этого в Индии.
Индия. В детстве снились кошмары со взбесившимися ...слонами.
Но когда объездил почти всю Индию расстроился. Почти ничего похожего.
Может быть давно это было.
Дети, где наша Родина?
Я был первым, кто дал ответ. В 1971 году.
Африка.
Может быть давно это было.
Дети, где наша Родина?
Африка.
Уверена! жила среди славян! судя по своему предназначению!
Ваши тела закопаны на всех кладбищах мира
ага, и за что вас отправили родиться в этой))
Италия или Япония. Нравится итальянский язык и лица итальянцев; нравится философия древней Японии. Может поэтому мне и кажется, что я там жила..
Да в какой только мы не жили! А эта, вот ещё осталась! :)
А я была землепашцем где-то в Европе.. . Когда завела огород, подумала: А почему мне так это нравится? А главное - всё получается!
Меня больше всего тянет в Европу и за океан, причем с детства. Почему, не знаю!!!
Я рос в Чили в маленькой провинции, мне было 34 когда я умер 1960 год наверно знаешь 19 мая, на меня упал Эвкалипт, подземные толчки были очень сильными.