Мистика, эзотерика
Как вы думаете в какой стране больше всего людей со свехспособностями? И обоснуйте ответ
в ИНДИИ там с малых лет люди учатся магии
В стране развивающейся и/или бедной.
Чем беднее и малообразованнее население, тем больше оно верит в "сверхспособности".
"Экстрасенсы"и "медиумы", "шаманы" и "ведуны","гадалки" и "прорицатели" процветают там, где низкая образованность (с образованием не путать!)
Gul4Exra Arictanbekova
Верят говориш""" а ты не вериш чтоли в них?
Индия
там 7 человек никогда не опускали руку... вообще никогда... причислены к богам, живущим на Земле
Gul4Exra Arictanbekova
Че значит не опускали? Зачем?
Среднее содержание сверхспособных не зависит от страны. Другое дело об их ВЫЯВЛЯЕМОСТИ.
Gul4Exra Arictanbekova
Ты о чем?
Украина, Гоголь уже всё давно обосновал.
Gul4Exra Arictanbekova
Чем он обосновал то?
Украина
- хоть и навязали людям христианство
однако они до сих пор живут по заповедям богов своих
- отсюда и сила ещё осталась....
- хоть и навязали людям христианство
- отсюда и сила ещё осталась....
он отправил В полЮцию, в полЮцию, Карл !
Александр Александров 17 минут назад
Знаток (255)
Кто те сказал что я собирался чистить сортиры? У тя шизафрения. Тебя глючит. За тобой скоро придут и заберут тебя в психушку. Жди. Я отскринил все твои тексты эти которые ты пишеш где ты показываеш что ты больной на голову и отправил в полюцию.
Александр Александров 17 минут назад
Знаток (255)
В Индии. Именно в Индию приходит Бог и учит раджа-йоге. И уже многих он обучил, очистил от духовной и телесной нечистоты, и сделал этих людей божествами.
Gul4Exra Arictanbekova
Саи бабу например сделал божеством?
в россии.. ты сам подсуетись. обоснуй..
Gul4Exra Arictanbekova
Почему я должен ваш ответ обосновать если я в него не верю?
СВЕРХ СПОСОБНОСТИ - ЭТО НЕ СВЕРХ СОЗНАНИЕ. Пожалуйста, не путайте умение быть факиром и умение жить в Боге, быть богом.
Gul4Exra Arictanbekova
Что такое факир? С чего вы взяли что я путаю?
Gul4Exra Arictanbekova
Если ктото чтото тут из нас путает то это вы а не я. Потомучто я говорил о сверхспособностях только а не о чемто еще кроме них чтобы у вас была возможность придраться ко мне что я чтото путаю. Вы перепутали сами суть того когда можно обвинять когото что он чтото путает, а когда нет, и по этому ваше обвинение что я путаю чтото оказалось неуместным.
Украина
без комментарев
Gul4Exra Arictanbekova
Че значит без коментариев
В России. Удерживать такую территорию простые смертные ЯВНО не смогут.
Россия, Сибирь. Россия.
Gul4Exra Arictanbekova
Обоснуй