Мистика, эзотерика
Как вы думаете существует ли Атлантида? Если не трудно обоснуйте ответ...
Скорее существовала - как остаток могущества более древней расы, постепенно выродившейся. Британцы считают себя их потомками, как и бретонцы (легенды о Кэр-Исе)
Раньше существовала, но её уничтожили, т. к. большая часть выбирали разврат и материальный путь развития, это естественно не угодно Высшим и души набирают много бракованной энергии, достойных же духовных личностей переместили на другие совершенные планеты согласно их Уровню развития души. Некоторые представители воплощены в Пятой Расе, которая сейчас завершает своё существование.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Об Атлантиде еще Платон говорил - Диалоги Тимей и Критий
)

Существовала, как и еще три, в месте с ней.
Атлантида это и есть допотопная цивилизация следы которой разбросаны по всей планете в виде пирамид и других мегасооружений.
Конечно не существует)))). Обосновываю))))) она утонула))))
Да. Не охота обосновывать из того объема информации, что об этом читала. Есть замечательное онтологическое доказательство: если есть мысль об этом, значит это тоже где-то есть
Она... Утонула)) Очевидно. Несколько десятков тысяч лет назад существовала технически развитая раса Исполинов или Нефилимов, детей ангелов и смертных женщин, они жили по всей земле и на многих островах, которые сейчас скрылись под водами, они причиняли опасность и вред людям и Бог сотворил Великий Потоп и все они утонули. Если вам интересно прочитайте об этом в интернете более подробно
нет, она утонула
Скорее всего нет с научной точки зрения. По сути Атлантида это был громадный континент заполонявший весь Атлантический Океан. Связь между Атлантический Океан и Атлантида есть сочетания в названиях. К тому же если она бы и была, то вряд ли она целиком бы исчезла это невозможно уверяю вас! Континент был настолько велик, что такие маштабы не позволили бы исчезнуть в один миг. Если смотреть с фантастической точки зрения, возможно атлантида была каким-то кораблем колонизатором XD Но даже так мы знаем что это невозможно! Однако 90% из 10% возможность такая есть! Но так или иначе один расскажет байку, и тут пошло поехало. Тоже самое и с Дракулой. Спустя пару минут я подумал! А есть ли связь между Атлантидой и Аномальной зоной в Бермудских О-вах! Как никак острова находятся тоже в Атлантическом Океане!!! И в том же диапозоне где и она и находилась!