Мистика, эзотерика
Как вы считаете существовали ли Атлантида, Лемурия и Гиперборея?
Конечно... это же история земного человечества... пророк Э. Кейси много писал об Атлантиде... предсказал ее подъем обратно... и вот у берегов Бимини начали подниматься какие то плиты, похожие на дело рук человеческих... предполагают, что это и есть следы Атлантиды... http://www.vidpochivay.com/doroga-bimini/
Об Атлантиде рассказал еще Платон в Диалогах - о последнем ее острове Посейдонис
А Гиперборея и Лемурия - это надо читать подробно Елену Рерих и ЕПБ - они принесли восточные учения на Запад
пока не доказано существование - они мифические, как тока найдут доказательство - станут историческими (т. е. официально в научном мире признаны существующими в прошлом) ...например, Тройя только в начале 20 века стала исторической, а до этого была мифической.
а пока они мифические (Атлантида и Гиперборея по крайней мере точно)
Да. Есть такая штука. Запретная археология называется. Так вот все находки, не вписывающиеся в уже принятый контекст хода истории уничтожаются, а те, кто их укрывает и пытается противостоять - преследуются...
нет... им нет просто времени и места...
Разве что в том же смысле, в каком существует Волшебная Страна с Гудвином: как продукт фантазии.
да.
Конечно...
да. и люканг и шао кан.
Я думаю - да!
Да конечно... до нас кто-то были и после нас кто-то будет. . это жизнь.. она не за-цикливается на одном (я так считаю )