Мистика, эзотерика

а как такое возможно что в ссср где запрещен был выезд из страны и в самой стране невозможно жить

изза отсутствия всех видов свежих фруктов зимой люди заводили детей? они были не эволюционировавшими из животных еще и размножались как кролики в клетке или их заставляли как то облучая чем-то?
Не путай путинскую Россию с СССР.
Евгения Филимонова
Лучший ответ
С голода никто не умирал, за квартиру платили копейки, пенсия была стабильной как и зарплата, машин было меньше но воздух чище . квартиры давало государство и бесплатно . билеты на самолет и поезд гроши.
Olga Rubalchenko
Людмила Доровских но не умереть с голоду можно вообще одно
Валентин, не думайте: что было у вас в роду - то было и у всех. Отнюдь!
Людмила Доровских т. е. все подряд ели зимой каждый день килограмами свежие фрукты и овощи (все что меньше 400 грамм в день- уровень выживанияо по сссровским же книгам, а для жалкого существования надо уже толи 1200 толи 1700 в день каждый день и это не считая картошки (так написанно во многих книгах про питание сссровских времен со ссылкой на их же институты питания))
Если с точки зрения мистики и эзотерики, то всё было путём.
Ты считаешь, что сейчас зимой "свежие" фрукты? Яблоки, которые не пахнут, груши без вкуса - нельзя скушать и тд? Раньше были сады и заготовки. Да и как жили 500 лет назад без свежих фруктов в супермаркетах зимой?)) Ума не приложу...
Людмила Доровских почему вы как путин перевираете вопрос был: почему люди размножались? их наркотиками поили через водопровод или они еще тогда не сэволюционировали до уровня когда есть самосознание, и были как животные в клетках, что дадут то и едят? 500 лет назад судя по историкам выживал 1 из 25, что называется вымирание по современным меркам. т. е. все современные росияне не потомки тех росиян, а потомки новых приезжих иностранцев
СССР, при всех своих недостатках, был государством для людей . И всё там было . Пройдёт ещё лет 20, и россеяне будут знать, что все жили тогда в пещерах и питались кузнечиками .
Лариса Фролова
Людмила Доровских вот в книге ссср я читаю что для нормального СУЩЕСТВОВАНИЯ нужно 1400 грамм свежих овощей и фруктов в день. вот в ссср зимой где они их брали? а для ВЫЖИВАНИЯ надо хотя бы 400 грамм в день (как бир грилз, без размножения, просто по лесу бегать и жрать кузнечиков)
В смысле отсутствие всех видов фруктов зимой? Яблоки, груши были всегда))
Людмила Доровских были в количестве 1 штука на 10 человек в неделю? должно быть ощутимое количество и возможность их купить в количестве достаточном для питания (полтора кг в день минимум) вроде было не столько тогда возникает вопрос почему люди размножались? их наркотиками поили через водопровод или они еще тогда не сэволюционировали до уровня когда есть самосознание, и были как животные в клетках, что дадут то и едят?
это были черти.. они оберегали свои несметные богатства держа в черном теле народ.. тоже самое происходит и сейчас. те черти и их казна никуда не делись..
Людмила Доровских про них понятно, почему люди размножались? их наркотиками поили через водопровод или они еще тогда не сэволюционировали до уровня когда есть самосознание, и были как животные в клетках, что дадут то и едят?
В то время власти хотели, чтобы все жили при коммунизме. Было много ограничений на тот момент. Они просто хотели скрыть всё то, что творится за рубежом, чтобы люди не бунтовали. Короче, хотели, чтобы все жили по их правилам, поэтому и запрещали.
Марина Л
Людмила Доровских а почему люди то размножались? у них не было еще самосознания и они были животными? или на них чем то воздействовали как наркотики в водопроводе что бы они размножались?