Мистика, эзотерика

Зачем вселенной нужен был развал СССР, хорошая страна была ?

Затем, чтобы:
1. передать новую эзотерическую информацию от Бога и Высших Учителей на последующие 2000 лет (Второе пришествие Христа состоялось);
2. проверить при огромной свободе, что выберут люди перед этапом перехода в Шестую Расу, этакий экзамен на проф. пригодность, когда так много яблок змия. Как видно, мало кто справился, что и сказано было ещё 2000 лет назад, про сильное снижение численности людей на планете Земля. Идёт жатва и отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анастасия Железняк
Лучший ответ
Для развития, осознания гармонии как баланса двух крайностей, осознания равновесия и меры во всём, нужен опыт двух крайностей.
Как я понимаю предполагался плавный переход от коммунизма к капитализму.
Но в 1993 году мафиозные кланы иностранного происхождения захватили Россию через военный переворот.
Войска вошли в Москву, танки стреляли по Дому правительства, погибли десятки тысяч человек.
И с техпор захватчики управляют Россией, грабят убивают, всё вывозят за границу.
А население зомбируют через СМИ и интернет, техниками НЛП.
Людям внушают, что они живут плохо, потому что кризисы, потому что санкции, потому что Пандемия.
И люди как тупые лохи верят в бред.
Как может самая богатая страна в мире, имеет все ресурсы, технологии, люди, при этом более 100 миллионов россиян живёт за чертой бедности?
В мирное время, войны нет.
Ночной Эльф На ВПК-а знаете сколько уходит...
Чтобы построить новое, нужно разрушить старое
Аня Баранова
Чтобы не построили коммунизм к 2000 году) А то пришлось бы каждому человеку по квартире давать)
История говорит, что все великие империи гибли не в войнах, а в результате предательства! И эти предатели нам известны-горбачёв, ельцин, шушкевич и кравчук.
Tamara Abdyrahmanova
Люди неблагодарные существа. Главный лозунг любого человека: Я достоин большего! А потом выясняется, что ни фига не достоин... хушь плачь.
Вселенной он был не нужен, но было ещё рановато для него. Это Тьма постаралась, скоро нечто подобное СССР Возродится.
Хорошие страны не разваливаются как карточные домики...
Выдохлась.
Кристина Кулик
Загнил, Безобманства тогда не было, а другие скрепы оказались слабыми. Не желай загнивания другим и сам не загниешь.
Antonina .....
Да, просто, затрахал он Меня!
;-))))
Жидомасоны развалили во главе с Горбачёвым, теперь
Россия сделалась неофициальной провинцией Израиля!
Ну как бы одна только царская россия построила себя угнетением 120 народов.
СССР продолжил её дело и кажется народов он задавил не меньше чтобы себя построить.
У угнетателей нет великого будущего, хотя идея была красивой в плане коммунизма всё бесплатно денег нету и т. д. и т. п.

А если разобраться в мелочах то может оказаться что основание стран это просто программа массонов в наше время и по программе следовало что СССР просуществует всего 75 лет.

Вообще говоря учитывая тот факт что коммунизма всё равно так и не построили а время для этого было, такая страна не имела право на существование потому что была построена на обмане граждан. Хотя жили как в сказке великим счастливым будущим.

Особенно старались учёные которых гнобили тайные общества и запарывали все действительно великие открытия. Вроде бесплатного электричества из электромагнитного поля земли. Только представьте себе в каждом подъезде стоит коробочка полметра размером и от неё работает всё электричество в доме и никаких тебе столбов и проводов.

А зная что проект бесплатного электричества запорол ещё капиталист Морган в проекте Никола Теслы следует знать что советские власти были заодно с капиталистами и никакой коммунизм строить не собирались.

Вот развалился и нечего обманывать людей и в гулаги ссылать.

Ну как бы следуя моей логике возникает вопрос а почему тогда не развалилась до сих пор америка. Ответ тут такой чтобы пресечь какую либо инициативу необходимо как в случае с электросхемой знать её рабочую мощность чтобы подобрать подходящий рубильник для отключения и вмонтировать его в цепь. Иначе если речь идёт о миллонах вольт а рубильник будет на 12 вольт он не просто не разомкнёт цепь а его пробьёт искрой и цепь по прежнему будет работать.

Вот в случае СССР такой рубильник и был рассчитан. А в случае США происходит ужасная вещь США постоянно наращивает мощность чтобы к ним не подобрали рубильник и их всех не вырубили. Т. к. это как бы такие законы они проявляют всё больше агрессии и угнетения граждан и тем самым выживают -но это выживание во первых ценой мучений других людей а во вторых это страшная карма тому руководству которое сидит в подземных бункерах уже которую сотню лет после убийства индейцев и так просто помирать не собирается. Потому что кара будет страшная и они её так боятся что постоянно накручиважют себе карму чтобы отложить час возмездия. Не лучший способ конечно убежать от расплаты.
Это, вы, отсидевших в сибирских лагерях спросите... А, они, пока сидели, каждую ночь молились и проклинали страну советов... Кто-то из них докричался до небес...