Мистика, эзотерика
Почему почти невозможно жить праведно в нашем мире ?
Если все кругом нарушают заповеди, то дурной пример заразителен.
Потому что люди живут не по божески.
Как это невозможно, ничего себе, ещё как можно и нужно. Суть в том, что как раз таки это и есть движение в будущее, а это вам не легко, просто, вкусно и в экстазе, это и есть отбор, жатва, избранные, что говорилось всегда в священных писаниях и пророчествах.
Всё упирается в выбор каждого индивида, сказано было правильно и очень точно про редких светлых личностей среди млрдов падших, ведь зачем жить праведно, ведь легче и приятнее грешить и деградировать, вот и результат. Что посеешь, то и пожнёшь, только потом не надо плакать на жизнь, тёщу, начальника, соседа, погоду, цены, зарплату и т. д.!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому, что быть святым трудная миссия
так создано творцом. чтобы убивали обманывали и пожирали друг друга все в пищевой цепи находимся
Это демон так внушил
Чтоб человек гордым был
А гордым Бог противется
В писаниях про это пишется
Чтоб человек гордым был
А гордым Бог противется
В писаниях про это пишется
а ты балансировал на грани возможного ???
"праведно" - это как?
С волками жить по волчьи выть... Какой мир такие и способы выживания... Учиться надо защитам...
потому что почти. всегда есть выбор и он внутри тебя. не переводи стрелки
Живи по совести.
Потому что долго не проживёшь из-за жестокости людей
Многие дети например жестоки