Мистика, эзотерика

почему. так сложно жить в этом подлунном мире ?

Всё равно все рано или поздно умрут, не парься...
Елена Морозова
Лучший ответ
Подгузники сними, выйди на свет и радуйся Жизни.
АТО не ровен час, когда Жизнь начнёт радоваться тобой!
"Будьте просты, как голуби, как ребёнок, всё просто, но враг, путая и связывая простые вещи, плетёт из них свою паутину, надевая человеку слепые очки, из-за которых он лишён созерцания Моей Славы. Всё самое сложное, на деле состоит из множества простого и если просить Меня, то аккуратно распутаю самые сложные узлы. Не сразу, поэтапно, иначе вы не вместите. Сейчас вы видите, как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, там же станете лицом к лицу. Христос. "
Ilona Neptun
Елена Семашко это вы можете распутать, я думаю что вы много на себя берете
проверка такая
А Вы не усложняйте. Жить станет просто.
Эй мир! Почему так сложно жить у тебя спрашивает человек. Мир в недоумении смотрит на человека ну так вот человек ты же сам это решил. Не может быть! Как я могу чего то решать? Ведь от меня нечего не зависит. Мир опять в недоумении. Говорит он человеку снова но ведь ты так решил. Человек опять что я решил? Ну то что ты нечего решать не можешь что ты нечего не решаешь что я сложный. Ведь я мир это ты и ты это я. Мы одно целое и ты человек сам меня создаешь. Как ты сам решишь так и будет... надеюсь ты меня понял человек)
Елена Семашко да уж
,пофилосвовать мы все любим
весь мир лежит во власти Злого
???zая Iz Рая??? Вы про вашего "верного и благоразумного раба"?
Раньше был солнечный культ предков, сейчас лунный темных демонов богов.