Мистика, эзотерика

Карма стран и городов мира

У каких стран и городов мира преобладает негативная ( отрицательная) карма? У каких -положительная? И почему? Хотелось бы услышать развернутый ответ с ссылками на статьи или видео. Благодарю заранее всех. Из всех стран особенно интересует Южная Корея, Израиль, Узбекистан. Остальные страны тоже интересны, но в меньшей степени
Ясно. Сам по себе плюс минус зависит от стороны в которую вечность смотрит в себя. Дело не в чём, тогда как оно абсолютно определено. Вы правы, но зачем, не буду типа первородным евреем отвечать вопросом на вопрос... а ответ натуральный жемчуг.
Одна Такая
Лучший ответ
В меньшей степени в Узбекистане преобладание минусовой энергии, т. к. там тоталитарный режим и выше ограничения, чем в либеральных странах Южной Кореи и Израиля, где поклонение золотому тельцу и выше процент брака при свободе воли, меньше в разы воспитание народа и мораль. Самый большой потенциал смрада в США - государство Дьявола, современная Содом и Гоморра. Наименьший процент негатива в Северной Корее и Кубе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Мотькина
Узбекистан сейчас стабилизировался, сбалансировал свою энергию, относительно конца 90х и начала 2000 годов, но все равно положение шаткое, это располагаться как на Везувии все равно что. Израилю придется однажды собрать снова своих сынов, а никуда уже не переезжать, как они планировали это сделать, переехать на Украину, мне кажется этот план рухнул. Говорить можно много о странах, затрагивать такие понятия, как Карма, или прочие Аномальные зоны, и так далее, я считаю нужно начинать не с малого а потом идти к большому, а с целого и доходить уже до каких то отдельных мест.
Будущее Южной Кореи, не следует рассматривать без Северной. Это единый народ, но разделённый насильно. Если гипотетически допустить смерть кое-кого, а у него на данный момент отсутствует сын подходящего возраста, то из-за этого может начаться очень смутное время. Вопрос, кто тогда примет бразды власти и как будет исправлять существующую жёсткую систему психологических ограничений?

Маленькая страна Израиль намного крепче изнутри даже некоторых больших государств. Ассимилированные евреи хорошо интегрированы во всех развитых странах и имеют достойную образованность. Но если они устроены прилично в разных странах и их там на местах всё устраивает, то собирать один народ в Израиле (в маленькой земельной области) нет смысла, тем более в окружающих странах надолго ещё будет неспокойно.

Узбекистан сейчас как государство, держится более - менее терпимо, благодаря внутренней политике и партнёрским отношениям с Россией. Если любой из этих двух факторов ослабить, или вообще утратить, у них начнётся серьёзная беда. Например как в Сирии и Ливии. Радикальный ислам для этой страны очень опасен.
Оля Мельник
Германия
будет пожинать плоды войны не своей армией на не своей территории, за придуманные фантики
"друзья" с мешками придуманных фантиков VОZ/RАZ вращаются
из всего вышеперечисленного только в Южной Кореи преобладает позитивная энергетика
там баланс природы и человека
свободы воли без страха
А так в Израиле постоянно напряг ..
Узбекистан ниже нейтрального, хоть и красивая страна .