было дело. как-то я работала в одной деревне и по пути туда проездом была в другой деревне. во второй деревне, получается, ни разу не была, но каждый раз, когда мы через неё проезжали, меня накрывала лёгкая грусть и такое чувство, что мне непременно сюда нужно попасть, что здесь мне будет очень хорошо. в общем, туда очень сильно тянуло, а почему - непонятно. всё выяснилось позже. на следующий год меня отправили работать именно в эту деревню № 2. моей радости не было предела. и предчувствие, что мне здесь будет очень хорошо, не обмануло. здесь встретила человека, которого полюбила так, как не любила никого (потом выяснилось, позже, что он был в этой деревне в тот день последний раз) .
кстати, в первый день знакомства у меня и у него было чёткое ощущение, что мы знакомы тысячу лет. поэтому вполне вероятно, что и деревня, и этот человек оказались знакомыми из прошлой жизни, потому что просто так чувство "знакомости" не появляется. душа ведь помнит всё, что с ней было, на энергетическом уровне. а тут просто поменялись оболочки и обложка, но память-то осталась (в душе) . вот она и "вспомнила", поэтому и так тянула меня в эту деревню, где прошли 2 счастливейших года моей жизни.
Мистика, эзотерика
у вас бывало такое, что не разу не были в какой то стране или городе, но что то тянет туда? кажется что там все родное
память прошлой жизни.
Память предков просыпается
Можешь вспомнить прошлые жизни
Развивай
Можешь вспомнить прошлые жизни
Развивай
Да, на север всю жизнь тянула. В прошлом году угораздило провести 4 дня в краю вечной мерзлоты. Чувство в первый же день было такое, что я наконец-то дома.