Мистика, эзотерика

Города имеют свою энергетику? Чем объяснить, что человеку легче в родном городе

чем в том куда он переехал и буквально не вылазит из под болезней?
Всё из- за вибраций (энергетики) . У каждой страны, города, улицы ...человека .. свои вибрации (энергетика) .
Дело в том, что человек даже когда рождается, он притягивается в ту страну которая соответствует его вибрациям . По этому чувствительные люди очень хорошо это ощущают, не соответствие вибраций другого города, страны ...
Алия Сираева
Лучший ответ
Сосательный инстинкт младенца правит им.
Zhuldyz Karten
Нет, не в любом городе есть своя энергетика. Много городов, которые получают энергию по линиям ЛЭП. А болезни вызываются вполне прозаическими причинами. Да, метаболизм людей за долгое время приспосабливается к химической обстановке региона, и в чужом месте может сбоить. Но со временем приспосабливается снова. Акклиматизация - тоже одна из частей этого процесса. Но акклиматизация проходит в несколько раз быстрее - пару недель. А подстройка метаболизма - дело нескольких месяцев, если не больше. Все имеет вполне реальные причины, нечего валить на "энергетику" все, чего не понимаешь...
Саша Савина
Наталья Куликова Ну вот... Так хорошо начали...
бывает что человек, у которого все в родном городе и стране не ладилось в другом становится преуспевающим и счастливым.
имеют конечно, но ещё и от человека многое зависит, да и аклиматизацию никто не отменял!
Princess Anime ....
думаю это подсознательная настройка, что там будет лучше. Вот организм и реагирует болезнями, соглашаясь и толкая обратно. Меняйте мысли.
в какую игру ты лучше играешь? В которой у тебя больше опыта или в которую не играл ни разу? Этим и объясняется.
Alena Usatova
дома и стены помогают.. ) А почему? А потому что в "стены" твоим сознанием записана информация- мысли, эмоции, переживания.. Поэтому в своем городе тебе всё резонирует. . В чужом этого нет-стены чуют чужака....))