Мистика, эзотерика

А если вы и город разные по энергетике, как вы будете искать другой город (село)? Не ездить же по всем подряд...

Milana Cibulska
В особо сложных случаях рекомендуется.. .
Взять карту, зажмуриться, успокоиться, подумать о хорошем и ткнуть пальцем. Куда попадет - туда и ехать.
Но ехать не думая ни о чем, не рисуя себе картинок сразу вдруг счастливой жизни - ведь и город должен сначала привыкнуть к вам, прежде, чем начать открывать свое ценно-красиво-хороше-любимое.. .
Самой войти в него нужно с открытой душой, не боясь гадостей. Даже если будут попадаться поначалу - это он вас проверяет на пригодность совместной жизни.
Принимайте спокойно все и не заметите, как влюбитесь в него и не захочется уезжать.

А иногда, если долго думать о смене места жительства-работы, город может присниться во сне. Проснувшись, нужно просто задать себе вопрос - на какой из известных вам, похож больше всего этот приснившийся. Не обязательно вы там бывали, может видели в кино, слышали и т. п.
Гулнар Кунаева
Лучший ответ
Milana Cibulska Замечательный совет! Особенно понравилось "Самой войти в него нужно с открытой душой, не боясь гадостей. Даже если будут попадаться поначалу - это он вас проверяет на пригодность совместной жизни."
а насчёт карты - можно не попасть, но можно и попасть...
"не заметите, как влюбитесь"... не знаю... это либо есть либо нет сразу. у вас иначе?
Milana Cibulska Так для этого и вопрос, чтоб не гадать.
Спасибо вам за искренний и подробный коммент.
с чего можно вынести такие выводы, и почему не поездить путешествовать бывает интересно
Мария Мышова
Milana Cibulska Поверьте, есть с чего. Особенно явно чувствуется, когда приезжаешь сюда и когда отсюда уезжаешь. КАждый город - это как дом со своей энергетикой. Вы её сразу чувствуете. Не почувствовать и не понять, хочется вам здесь находиться и снова приехать, невозможно.
Попробуйте перед сном задать этот вопрос своему духу-Господу : "Господи! Ради любви! Что Ты хочешь сделать через меня на Земле? Скажи, я сделаю. А Ты ответь мне.... ".
Ответ может "прийти" самым неожиданным образом. Не "провороньте".
Елена Колычева
Milana Cibulska Делала - что-то ответа небыло. Либо не получила, либо не поняла, либо саму всю процедуру может как-то не так делала.
Надо ещё будет попробовать. Спасибо, что напомнили.
Milana Cibulska жаль... бум учиться.
лучше всего остаться где вы есть... а подстраивать себя надо... так лучше бут... поверьте.
Milana Cibulska Бесполезно, уже сколько раз пробовала. Если не буду уезжать куда-то отсюда ненадолго, то совсем плохо будет.
если вы приехали именно в этот город, значит что то тут для вас есть поучительного, ведь ничего не бывает просто так...)
Milana Cibulska Ничего особенного, приехала на заработки, и всё. А именно сюда, потому что это рядом и потому что город немаленький, значит, заработать можно меньше, чем дома...
весь город не может быть другим по энергетике, поездите по своему году, в каком то месте вам обязательно понравится очень очень, значит это ваше место
Milana Cibulska Отдельные места нравятся, но в целом город не нравится. Это особенно явно чувствуется, когда из него уезжаешь и когда туда приезжаешь...
Лен, ответ нужно искать внутри себя. На разум в таком вопросе полагаться не стоит. Он как обычно, слеп и глух. Если ты не обладаешь прямым знанием, тогда нужно подключать интуицию. я не знаю, какова ты по натуре, горяча, холодна, ветренна, или меланхолична, но тебе обязательно следует учитывать свойства твоей натуры. Я много раз замечал, как меня принимает тот или иной город. Один мурлыкает, приветствуя и улыбаясь мне, другой ворчит, и норовит сделать мне какую нибудь пакость. Как выбрать? Определись конкретно, какие качества у города должны быть: Ну там, большой, шумный, грязный, веселый, тихий, размеренный, удаленный или центральный, нарисуй себе образ-картинку, прочувствуй его и.. . жди знак. И он не замедлит откликнутся на твой призыв. Подобное к подобному...
Мисста Тян
Milana Cibulska Да, согласна с тобой, Дим, город нужно выбирать близкий к твоей натуре, созвучный тебе и твоему характеру.
Спасибб тебе за ценный совет про образ-картинку. Так и сделаем.
Наверняка есть такие города куда тебя тянет, где хотелось бы побывать. Может стоит попробовать поехать туда, возможно энергетика именно этих мест наиболее близка тебе.
Оксана Сизёва
Milana Cibulska Нет, не тянет никуда.
Ваш город и Вы не разные по энергетике, иначе бы у Вас никогда не порлучился такой замечательный земляничный пирог!
Milana Cibulska Ты о чём? Не поняла.
нужно увеличить (развить) свою энергетику, в данном случае как защиту, тогда Вам будет неважно где Вы находитесь, Вы будете комфортно чувствовать себя везде. Это мое мнение (из личного опыта) . А город, который я выбирала для работы (сначала это было для учебы) - я просто долго и упорно старалась почувствовать куда мне больше всего хочется, куда меня тянет в пределах моих возможностей, и нашла, потом я его полюбила, а потом уже и он полюбил меня.
Milana Cibulska Развивать энергетику безусловно нужно. Но - разве энергетика отдельного человека сильнее энергетики целого города? С городом нужно либо подружиться, либо искать другой. Иначе он (город) просто будет давить на тебя постоянно.
Milana Cibulska спасибо, что вернулись в комментарии.
замечали - когда подъезжаешь к городу, в котором бывал, подъезжаешь с какими-то мыслями типа "Как ты меня достал, (к примеру), Питер!" или "Привет, Питер, я по тебе соскучилась" и т.д. Соответственно когда уезжаешь, тоже мысли и чувства насчёт города разные.
да, отдавала вначале городу. но - отдача есть - как бы это сказать - местами.
есть просто три-четыре места, где чувствуешь себя комфортно, и всё. а в целом давление... это странно, но это так. и подъезжаешь к городу с мысленным не самым доброжелательным диалогом...
Milana Cibulska )
Что значит "развила энергию"? Как?
Milana Cibulska будем ждать. пасипп вам!)
Зачем же так?
Изменить энергетику города ни кому не под силу, НО настроить себя под его энергетику возможно. И даже не нужно вливаться во все тонкости города! Просто нужно научиться везде чувствовать себя уютно. =)

Добра!
Milana Cibulska Пытаюсь подстроиться, помогает ненадолго, а потом опять выталкивает, как пробку из бутылку. Кроме работы и денег здесь ничего не держит. Расскажете, как настроиться? Может, я что-то не то делаю? Но дальше так продолжаться просто уже не может...
Milana Cibulska Есть друзья, есть. Но город не тот...
вам тоже добра и света. пасипп.