Мистика, эзотерика
Хожу часто на вокзал, смотрю на поезда, прям тянет туда что-то. Не знаю зачем. Так грустно... Что это?
мечтаешь изменить жизнь.. но в силу обстоятельств не можешь.. скорее всего тебя держит ответственность перед каким то человеком.. это самая сильная причина в жизни на которую нельзя плюнуть, что бы расправить крылья... посмотрев на поезда ты получаешь дозу мнимой свободы.. успокаиваешься на время.. а потом опять жажда и ты идешь на перрон что б в мыслях стартануть в мечту.
Это жажда путешествий. Купи билет и прокатись от Калининграда до Владивостока и обратно... отпустит, обещаю.
Наверное хотел стать машинистом и не стал . Но желание осталось .
Путешественником надо идти работать
тебе нравится мощь поездов, иди работать машинистом!
Есенина вот не особо люблю, он упаднические тексты писал часто, да и сам их не любил, свою ту блевотину. Но вот напомнило "Каждый день Я прихожу на пристань, Провожаю всех, Кого не жаль, И гляжу все тягостней И пристальней В очарованную даль." Да, иногда охота сменить место, чтобы потом новым свежим взглядом посмотреть на родные места, с большей любовью, чем когда замылился взгляд от привычки. Это, наверное, как с девушкой, что иногда, не всегда, после разлуки сильнее притяжение.
Bell близок к идее. ты дошел до перекрестка. роль камня выполняет вокзал с расписанием. но ты не ощущаешь этого. пока еще не знаешь варианты. поэтому продолжай делать то, что делаешь. жди. пора припрётся. ты это поймёшь. время - собирать камни. а пока тут смотри. Удачи!
Дух странствий зовёт.
Анна Яхругина
Намёк на переезд?
Дорога манит...
https://www.youtube.com/watch?v=cyY9USskgpg
Я тоже люблю поезда.. самый любимый вид транспорта)
поездомания.