Мистика, эзотерика

Видящие, почему тянет периодически левое плече (смотри внутри)

Конечно есть физич причины но посмотрим со стороны энергетики
одни говорят правая часть мужская левая женская
вторые говорят правое прошлое левое будущее
почему тянет и болит левое плече
Светик )
Плечо ни при чём. Жoпa всегда сзади. Как ни крути.
Анна Самохина
Лучший ответ
Ну это уже не из области эзотерики, а болезни...
Может это предвестник начинающегося артроза?
Кстати, домашние животные живут в несколько раз менее короткую жизнь, по сравнении с человеком. Они могут заболеть артрозом уже через пять лет своей короткой жизни, а мы их гладим, и таскаем на руках. От них тоже можно заразиться артрозом.

Течение энергии. Первый уровень, это течение по кольцу, сзади вверх по спине огибает голову и опускается спереди вниз.
Возможно у вас появились блоки на втором уровне течения. Его энергия движется в теле глубже, форма потоков имеет две перекрещенные восьмёрки, как две голубые полосы на андреевском флаге. От пальцев левой руки спереди по ладони течёт к пупку вниз, проходит насквозь, продолжает сзади течь до ступни правой ноги, огибает ногу, поднимается спереди вверх до пупка, опять проникает тело насквозь и поднимается сзади спины по левой руке с внешней стороны вверх до кончиков пальцев. Можно попробовать сделать несколько раз общий массаж спины и пальцев правой ноги и левой руки. Так скорее всего начнёт работать кольцо этой восьмёрки.
Это не проблема пранического потока Иды.
Посмотрите когда вы долго сидите за компом, есть перекашивание и напряжения в теле?
Halida Adilhan
алеша с лева смерть ...
Проблемы с сердцем ...
Женя Любая
левое-будущее.. правильно.. будущий паралитик или инфарткник
Анна Панкова
когда начал читать вопрос- почему переодически тянет левое течение)
думаю так - так щас про какую то технику магии -какое то левое течение) может зороастризм какой новый или ответвление несогласных с общей концепцией в мальтийсчком ордене госпитальеров началось и потом так
плечо???? серьезно????
Svetlana Morozova