Мистика, эзотерика

Что у девушки за левым плечом? ? ФОТо

Жители параллельного мира.
Недавно моя близкая родственница сфотографировалась на мобильный со своей подругой у нее дома. Потом, при просмотре фото на фоне абсолютно голой стены у одной из девушек за плечом отчетливо различалась белокурая девушка с разметавшимися длинными волосами, обе девушки несколько месяцев пребывали в недоумении и страхе.
Это могут быть дети кого-то из ваших родителей в параллельном мире, где они встречаются не друг с другом, это может быть, даже вы сами, встреться ваши родители чуть позже (справа) или раньше (слева) .
Каждое наше действие в жизни - это тот или иной выбор. Параллельные миры - это просто осуществление нереализованного выбора.
Надюшка Бокарева
Лучший ответ
картина сзади за стеклом.

ты всегда о себе в 3-м лице? Чисто как Сталин:)
Отражение девочки в стекле двери.
Похоже на отражение большого телеэкрана или изображения. Наш телевизор, отражаясь от полуоткрытой двери гостиной всегда создает похожий эффект, когда мы снимаем домашнее застолье в другой комнате. Вначале нам это было забавно, друзей разыгрывали, теперь уже все в курсе - не интересно. Может, и здесь то же?
Второй вариант - банальный фотошоп..?
Лена Леночка
Елена Тимкина Da eto kafe! Nebilo tam nikakogo televizora... a szadi menya net nikakoi dveri!
Два привидения !

За левым - девочка, за правым - девушка. .
Настя Белая
Всего лишь отражение в оконном стекле тех, кто находится в комнате.
Призрак или чьё-то отражение.
ну.. это все, конец...
брошенный ребенок
Eugenia Hegay
2 отражения: слева и справа