Мистика, эзотерика

как думаете существую ли инопланитяне и живут ли там на сатурне

Глупо полагать, что мы такие одни во всей Вселенной.
Жанат *** Сеитова
Лучший ответ
Зияда Аймуратова согласенно у них там всё по другому климат внешность всё другое думаю
Они и у нас на Земле живут. И под Землей.
Зияда Аймуратова нет у нас на земле врятли живут
мой лечащий врач запретил говорить на эту тему
Здесь тусуются более 90 цивилизаций пришельцев.
Мах& Маrа
Сатурцы может и есть. Вот те ( или он она или оно) что попали в этот на снимок телескопа, скорее всего вообще не нуждаются в планете http://www.youtube.com/watch?v=pc7_mmOFfkI
Сами вполне вероятно, раз мы существуем, то существуют и другие люди )
А вот есть ли на Сатурне. . эм. . что-то сомневаюсь ))) У него и поверхности особо нет, давление офигенное, ветра заштормовые и т. п. ))) Не планета, а рай для суицидников )))

Венера тоже не вариант - +500град. С, давление 90 атм. , реки из лавы, капли серной кислоты в облаках - это больше напоминает описание ада )

Юпитер, Уран, Нептун - как Сатурн.

Марс в 2 раза меньше Земли, атмосфера в 10 раз слабей, нет кислорода, озонового слоя, но есть шанс что там есть инопланетяне - некоторые виды бактерий могут жить за счет тепла, а не Солнца.
Катя Павленко
Только там - ведь больше негде !..
Ну, только если какие-то особые, бгг. Сатурн - это ГАЗОВЫЙ гигант, там ничего кроме газа толком и нет. Вернее есть, но мало, и там, где есть, давление с температурой там пипец, какие высокие. А ветра, так это вообще жесть - сдувают в момент=))