Мистика, эзотерика

Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?

Наивным лохом, который верил в свои силы но был обманут темными и все забыл и стал их рабом.
Мария Соколова
Лучший ответ
Что-то мне кажется, что вечным и неприкаянным странником.. .
знаю точно кем был какое тело носил где в каком городе жил, и не только в прошлой жизни но и в позапрошлой тоже
Птеродактелем) ) Или.. Дромеозавром
воином а в этой поэтому жертва
я итак знаю
человеком
Много кем, и не только в прошлом.
однажды пришлось побыть волком..) )
Шестак Ирина
Я вечная, и всегда царица
Диля Исаева
Бездомной собакой, которая стала другом человека.
Марина Томилова знаю точно кем был какое тело носил где в каком городе жил, и не только в прошлой жизни но и в позапрошлой тоже
я не думаю, а знаю три своих перевоплощения
Инна Слетова
Дхармои иеговы
Юля Котович
Нефилимом... крыло до сих пор подбито) )
Krasimira Damianova
Нужно понимать некоторые вещи прежде чем вспоминать http://youtu.be/UDYDXq-V8TY не все так просто http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
Алена Демидова
солдатом русской армии
Любимая Моя
ПрЫнцессой была.
Не иначе как диким Котом. )
Arpine Arakchyan
с какой целью интересуетесь и это для кого то что то изменит, думаю что нет, меньше знаете лучше спите.
S A
Священником.
Мариям Id212637959
Не понял. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КЕМ ВЫ БЫЛИ. Может быть надо просто сказать КЕМ ВЫ БЫЛИ. Зачем "какать"?
Русские говорят КАК, а украинцы говорят ЯК.
КАК КАК? ЯК ЯК? КАКА ЯКА? ЯКА КАКА? КАКА ЯК КАКА. КАКА ЯКА.
Если учесть, что ЯК - крупный бык, становится понятным упрощённое происхождение во времени:
1) ЯК; 2) ЯКА; 3) КАК: 4) АКИ; 5) КАКА; 6) КАКИ. КАКОВО? ЯК КАКАИ, КАКАИ, А КАКИ ЯКА ЯК КАКАО? Не надо нам какать каками яка. (05.12.2014, Александр Бавер)
Вера Ермолина
Никем, не было в прошлой жизни, новая душа.
Olya Diede
не было прошлых жизней