Мистика, эзотерика
Вы верите в жизнь после смерти?
Йа верю в жысь посли пажызнинава бана!...
Нет
Да! Верю в реинкарнацию, законы кармы и нирвану!
Уверен в этом!
Точно так же уверен в том, что наша сегодняшняя жизнь - временный этап для рождения в новую жизнь, точно так же, как жизнь в утробе матери! Думаю, что новая жизнь будет ещё лучше!
И чем дольше живу, тем сильнее уверенность! Поверьте - основания есть и они очень веские!
Интересный вопросик! Плюссс!
Жизни после смерти - Нет! А вот в жизнь после жизни - верю!
Верю, подтверждений масса!
Не, не верю... вот хоть тресни меня по лбу...
Svelana Zheludkova
Зачем же по лбу? Жизнь ударяет рано или поздно в такие места, что подобная вера с годами обязательно придёт!
я тя чё с музыки на филасофию патянуло? ?
неверю.. . и ты не абманывайся
Да.. . Сократ говорил, что то вроде того, что смерть нельзя бояться, ибо там что то вроде того что откуда ты знаешь че, типа самый умный да, типа что смерть отстой и все такое.. . Может быть это самая маза человечества, и всем людям там будет пиздата ^_^
Олеся Сумченко
Сократ вообще-то не так говорил, Смерти не надо бояться, потому что когда есть я, нет смерти, когда есть смерть - нет меня.
верю. жизнь не настолько проста, чтобы так закончиться...
Я видел такое, что трудно обьяснить логически. Даже сомневался, в собственной нормальности. Но шизофреник, логически непоследователен, так, что я нормален. И при всём, при этом-пока не увижу, не узнаю.
вроде-бы как не верю. Но тогда откуда выползают приведения? И куда уводят тех, за кем они приходят?
Верю!
Смерти как таковой нет, просто далее следует чередной этап жизни
Я верю! Хотя я материалистка и провославная, и жизнь после смерни ни какого отношения к нашей религии не имеет, но все же.
Иногда проезжая по незнакомым местам, мне кажется, что я здесь уже была; встречая нового человека иногда возникает то же чувство! Как это можно объяснить, если не память души? Просто плохо стерли память или времени после реинкорнации прошло слишком мало и, что-то, осталось.
я не верю, мне просто сложно представить, шо я бу ощущать и о чем я бу думать, када миня не бу