Мистика, эзотерика

Мне гадалка предсказала кончину в 23 года

Я нахожусь в очень плохом положении... поэтому всегда знал... что высшие силы заберут меня... сильно был психован... и тут в голову вошла идея ...что не станет меня через 5 мес после 23-го дня рождения... это был наверное инсайт? зы... ответы троллей буду банить сразу
Lizzy Grim
возможно
Юлия Есарева
Лучший ответ
Lizzy Grim лена на меня ставиили морочки. Я родился мальчиком, с обычной внешностью. Будучи когда мне было 11 лет, я вышел из ванны, и смотрюсь на себя, и вижу нежное лицо девочки.... как это понимать. И это только ед случай, такого что было со мной....
Я бы на Вашем месте в это не поверила. Вот если бы была возможность Вас увидеть лично, я бы точно сказала: да или нет. Но что-то мне подсказывает, что этого не случиться, если Вы не будете НА ЭТО САМИ НАСТРАИВАТЬСЯ. По секрету: я экстрасенс международной категории.
Оленька ... экстрасенс международной категории-это очень интересно
Оленька ... в какой области, если не секрет?
Оленька ... я имел в виду в какой области вы специалист?
Оленька ... работаете
?
Оленька ... я понял, спасибо
Это технология от тёмных. Они как правило показывают худший исход. Не факт. Сами можете хорошо накрутиться и куда то влипнуть. Кому и куда знает только Бог. Не ходите больше к ним.
Самовнушение это, сам создаёшь себе программу.
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ:
Рыбы как символ жертвы и просветления. Солнце в XII доме, означающее "плен", а в более глубоком смысле - радикальный жизненный переворот, происшедший в результате осознания какого-то важного принципа.
Прямое положение:
ПОВЕШЕННЫЙ означает жертву и воздаяние, принятие судьбы и поиск смысла. Жертва - во имя избавления, мудрости, просветления. Это следование долгу и обязанностям. С другой стороны, это неприкаянность, отсутствие смысла жизни. Карта означает переворот всей системы ценностей, однако она может означать колебания и как следствие - опоздание с решением ваших дел.
Обратное положение:
Перевернутая карта означает: эгоцентризм, погруженность в свои дела, ненужную жертву, бесполезную погоню за недостижимой мечтой.

XII Аркан – назван Жертва и символизирует насильственную смерть.
XII Аркан выражает в мире Божественном Закон, указанный откровением.
В мире Интеллектуальном – поучение о долге и обязанностях.
В мире Физическом – жертвенность.
Аркан XII изображен человеком, подвешенным за одну ногу на перекладине, прикрепленной к двум деревьям, на каждом из которых имеется по шесть срезанных ветвей. Руки этого человека связаны и стянуты назад, а плечи и локти образуют основание опрокинутого треугольника, вершиною которого служит голова. Это знак насильственной смерти, происшедший вследствие ужасной случайности, или как искупление преступления, или как героическое самопожертвование ради истины и справедливости. Двенадцать срезанных ветвей изображают прекращение жизни и разрушение двенадцати домов гороскопа. Треугольник с опрокинутой вершиною символизирует катастрофу.

«Помни, сын Земли, что самоотверженность есть Божественный закон, от которого никто не освобожден, но, однако, не жди ничего, кроме неблагодарности, со стороны людей. А потому старайся, чтобы твоя душа всегда была готова дать отчет Всевышнему, так как, если аркан XII появится в твоем гороскопе, насильственная смерть ждёт тебя на жизненном пути. Но, если покушаются на твою земную жизнь, умри, покорившись смиренно этому Божьему приговору и прости самым жестоким врагам твоим, потому что тот, кто не прощает здесь на земле, будет осужден в загробной жизни и приговорен к вечному одиночеству.
############ #############
Во первых гадалки не имеют право говорить такие вещи, она простой человек и никто не давал ей право изображать из себя Бога!!!! Вы же в свою очередь верите этим шарлатанам. С таким же успехом, вы могли ей сказать какою-нибудь дату))) Это все конечно не от большого ума и понимания жизни. Ценности жизни! Вот скажите, вас мама родила и ваше рождение это божий промысел, для чего???? Что бы вы от нечего делать сходили к тупой гадалке и узнали эту дату????)))) Вот просто ответьте мне??? Получается вы не верите в Бога в Высшие силы? Вы верите гадалке в дешевом халате с не крашенной головой??? На все воля Всевышнего!!! И лезть и пытаться быть им не нужно!!! А вы в свою очередь грешите своим неверием в Бога! Если бы вы были духовно развитым или просто трезвомыслящим вы бы не принимали эту нелепую информацию близко и честно! Не даром говорят " По вере твоей дается!" Скажи и напиши цифру 100!!! ты будешь жить сто лет!!! У тебя будет трое детей и много внуков и ты будешь рассказывать на юбилей им эту дурацкую историю!!! Сходи в церковь или мечеть в зависимости кто ты по вероисповеданию, покайся, помолись, что усомнился на минуту в силе и воле Всевышнего!!!!
Оля Михальцова
зацикливаться не стоит, таких людей в мире единицы, лучше стоит подумать о хороших добрых делах, которые нужно делать и как лучше относится к людям-это будет иметь ценность
John T.h.
Бань, дебил.