Эта история занимает всего два дня моей жизни: вчерашний, и позавчерашний. Позавчера я отдыхал в Питере с родителями, в тот вечер они ушли гулять по ночному Питеру, а я остался спать. Они ушли часов, этак, в 11 ночи. Но все случилось после 12. После 12, когда мне надоел телевизор, я решил отойти ко сну. Ворочаясь полчаса я чувствовал себя "не в своей тарелке", к справке, ночевал второй раз, т. е первый раз все было нормально. Номер был простой: одна комната + совмещенный санузел. Я почувствовал, что в комнате есть еще кто-то. Я почувствовал силуэт, по форме мужчина, 180см ростом, темно-синего цвета. Я отнесся дружелюбно к посетителю, поздоровался, и освободил стул. После чего, когда я отвернулся, он оказался уже сидячем на стуле. Сам силуэт я не видел глазами, но прекрасно чувствовал. Он просидел минуту, после чего встал и больше не садился. Он постоянно стоял в середине комнаты. Так продолжалось несколько часов: он стоял посреди комнаты, а я пытался уснуть. Родители вернулись в районе 3, я отвлекся, и не без труда - уснул.
История продолжилась уже в аэропорте. При проверке билетов я спиной почувствовал, что в зале аэропорта есть еще что-то.. . Их было больше. 15-20 таких "посетителей", были в метрах 10 от меня. Одинаковые. Темно-синие. Меня охватил ужас, и мне хотелось бежать не оглядываясь от этого места. Меня трясло, и я не мог нормально говорить. Сказать, что я был на пуган, ничего не сказать. Больше я их не чувствую. Ни в самом самолете, ни в другом аэропорту, ни сейчас, дома. Их нет. Что это было? Кто это мог быть? Духи?
Я узнал, что отель в котором я был, был основан еще в 1880-90гг. Т. е. дом пережил и революцию, и первую мировую, и блокаду.
Мистика, эзотерика
Жутковатая история, интересны Ваши мысли
Слабая психика
а как ты отличаешь мужскую энергию о женской, в ауре, вроде, ничего необычного
Эм. . как ты мог пытаться спать, пока человек стоит посередине комнаты.
Поздороваться и не обратил внимание на то, что с тобой не поздоровались.
Ну допустим ты этого всего описанного сразу не понял, т. к. был сильно уставшим.
Я тоже видел "человека", но у него был черный силуэт.
Поздороваться и не обратил внимание на то, что с тобой не поздоровались.
Ну допустим ты этого всего описанного сразу не понял, т. к. был сильно уставшим.
Я тоже видел "человека", но у него был черный силуэт.
Вам надо было спокойно спросить что он хочет, т. к. это явно было так. Духи чувствуют людей, обладающих более тонким восприятием, и те которые остаются связанными с землёй из-за своих проблем, иногда пытаются вступить в контакт с чувствительными людьми, но те их, как правило, бояться. Но бояться надо живых, а не ушедших с земли.
Страх может быть очень хорошим союзником. развивайтесь!
Чистейшая выдумка.
Ко мне один раз приходил "мужчина", когда я была одна дома, но я не видела, как он выглядит, я лежала на кровати лицом к стене, а он сел рядом и сказал: "Я к тебе буду приходить каждую ночь" и больно нажал рукой на спину, что она болела несколько дней. Это был бес.
Valentina Sergeevna Mojaeva
а ты по шарам бы ему, чтобы знал негодяй с кем связался))))))))
Не, ну я понимаю в Питере много старинных домов с призраками, неупокоенными душами - только с блокады их сотни, но аэропорт? Хотя кто знает, что там раньше было. Я вот жила в Питере в доме, где раньше было Успенское кладбище. Слава богам, я духов не вижу и не чувствую - свихнулась бы, но в это верю. Место там ооочень нехорошее, я болела.
Это могли быть призраки, или элементалы. Вообще Питер мистический город.
Забудьте.
у вас дар к ясновидению.. или вы медиум.. научитесь не бояться
синему человеку предложил стул? я бы наверное посинела сама
Забудьте, если это было в действительности (?!)
Какое дерьмо ты куришь?
Медиум ты, не бойся этого, развивай свой дар!
а как ты, ворочаясь, освободил стул?))
Похожие вопросы
- Непонятные совпадения, которые повторяются+ Очень интересны ваши мысли по этой теме.
- Вы узнали,что ваш сосед по лестничной клетке вашего дома- практикующий Маг.Ваши мысли, дествия....
- Поток "ваших" мыслей - не ваши мысли, а нашёптывания паразита?
- Расскажите о самой мистической истории в вашей жизни.
- Что было бы если бы любая ваша мысль (даже бредовая) неосознано воплощались в жизнь?
- Как Вы объясните случайную материализацию Ваших мыслей?
- Вот мне очень интересна ваша реакция!
- Бог читает Ваши мысли. А Дьявол слышит Вашу речь?
- Вы когда нибудь понимали, что ваши мысли вовсе не ваши, а кто то их транслирует вам?
- Как вы относитесь к вегетарианству? Узнаете что знакомый cтал вегетарианцем, ваше отношение к нему измится?' Ваши мысли