Мистика, эзотерика
Можно жить с человеком, если интересы совершенно разные?
Интересы могут быть разными... это не так страшно... хуже когда вибрации разные (энергетика)... тогда точно не уживетесь...
Да, если вы развиваете любовь друг к другу, воспитываете друг друга.
Закон контакта: объекты, находящиеся в контакте, начинают перенимать свойства друг друга. Произойдёт взаимный обмен интересами и всё нормально. Главное, чтобы уровень (интеллектуальный, духовный) был примерно одинаковый, а то хорошее отображение не получится.
Если с ним весело, то можно.
спроси себя зачем.. .
узнаешь...
Вполне.. . Каждый уделяет столько своего времени своим делам, предпочтениям, сколько считает нужным и не забывает, а то и ставит во главу угла общий интерес - семью.
Хуже, когда кто-то из пары начинает навязывать свое, в ущерб интересам партнера.
Жить можно, а интересно жить не получится.
можно, попробовав понять его интересы, вдруг тоже заинтересуетесь. Если нет, то сложно.
Можно, если человек неглупый и терпимый к интересам другого...
а почему бы и нет... можно делиться и радоваться.... интересам другого!
А как с ним вообще можно начать жить? Может это
секс - банально занятия телодвижениями? Но жить... .
Или ему жить негде? Бомж?
Можно. Но не долго.
Думаю, да. Противоположности тем и интересны, что друг на друга не похожи. Узнают новое...
так вы же сами определяете стоит или не стоит, нужен или нет
нет
можно обогатить свою жизнь - все-таки разнообразие
можно. противоположности часто притягиваються.
так часто даже интересней-и незаметно для себя круги интереса тоже разширяються.