Мистика, эзотерика
Каждая наша мысль навечно остается в тарсионных полях и притягиват к себе подобные мысли?
второй ответ полный бред
В каких полях?
В торсионных может? Они же спинорные, микролептонные. Так они миф. Сказка. Способ выжать денег из доверчивых граждан.
Спекуляция на одном из возможных частных решений уравнений Эйнштейна. Причем полностью перевранном. Настолько, что ни к науке, ни к физике все это давно отношения не имеет.
Поля вращения, есть они или нет, неизвестно, но их величина, даже если они есть, столь мала, что зарегистрировать их современными методами просто невозможно. Почему собственно о них ничего и неизвестно. И почему на них удается спекулировать проходимцам.
Что бы стало понятнее, приведу такой пример:
Что вы скажете о человеке продающем вам маленький магнит. который якобы способен притянуть к себе все иголки с другой стороны Земли или даже с Луны?
Примерно этим и занимаются торсионщики предлагая свои "установки". Или создавая "теории"
Это очередной "теплород", но поставленный на коммерческую основу.
К мыслям вся эта торсионная муть никакого отношения не имеет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Торсионные_поля
" Простейшей из теорий, вводящих кручение, является теория гравитации Эйнштейна — Картана. Экспериментальные попытки обнаружить торсионные поля не принесли результатов [2]. Современной физикой торсионные поля рассматриваются как сугубо гипотетический объект, не вносящий никакого вклада в наблюдаемые физические эффекты [3].
В последнее время термин «торсионные» (а также аксионные (англ. axion), спиновые (англ. spin), спинорные (англ. spinor), микролептонные (англ. microlepton)) поля широко используется в различных псевдонаучных исследованиях. Также выпускаются коммерческие продукты, действие которых якобы основано на использовании «торсионных полей». "
Желающим это оспаривать или считающим бредом, не ко мне.
Торсионщиков официальная наука не признает и относит к лже ученым.
Притягивает мысли, которые при определённой концентрации, становятся реальными ситуациями в реальной жизни.
Будь окуратен с мыслями.
А коль вылетит, не желательная, прокрути образ мысли, как кинофильм, в обратном порядке, до точки начала рождения мысли, затем сверни её как плёнку в рулон, зажги огнём, а пепел раздуй ))
Будь окуратен с мыслями.
Да так и есть.