Происходит?
Например, взрослую женщину подселяют молодой женщине/женщинам в матку.
Мистика, эзотерика
Что это за подсадка фантома/сущности в матку женщины? Что должен создать тот, кто делает? Если это не натурально
Это когда бывалая женщина лёгкого поведения, на словах даёт свои наставления - "уроки", молодой, неопытной девушке, как той нужно себя вести на проституционном поприще. Даже если девушка сама просматривая порно на предмет собственного интереса, получает - узнаёт такую программу и вешает эту информацию себе в мозг и матку.
Вопрос ещё в том, примет ли она такой откровенно уродский урок своим умом (после просмотра), или откажется всем сердцем становиться женщиной тяжёлого поведения (?)
Нургуль Керимхановна
Женщины не общаются и из разных жизней и социумов.
такое есть если человек открыт не защищён и ей хотят нагадить она забеременеет и родит либо в этом либо в следующем воплощении
Это заблокированность в Нижнем Астрале - НЕДОреализацией энергии по векторам.
Чаще это наблюдается, если жизнь "сопровождают" СИЛЬФЫ, или другие духи СТИХИЙ.
==========================================================================
По 7-у ф. 1-МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ. ( избыточность в зоне копчика, не реализованная к стопе)
По 3-у ф. 2 ЖЕЛУДОК -избыточность в паховой зоне -НЕ РЕАЛИЗОВАННОЙ энергии к стопе...
По 11-у - (Ф, 3)ЖЕЛЧНЫЙ - избыточность в крестцовой зоне -НЕ РЕАЛИЗОВАННОЙ ЭНЕРГИИ к СТОПЕ.
По 14 (Ф, 4)( при изменённом векторе СВЕРХУ-ВНИЗ. Массажем-исправляется на вектор СНИЗУ-ВВЕРХ.
Проблемы матки и придатков- ВТОРИЧНО, но не излечимо, при генетических ИЗМЕНЕНИЯХ каркаса ЭФИРНОГО тела.
Возможно- "плата" ...за неестественные удовольствия "эксплуатацией" эрогенных зон.

Обычно такие сущности мешают исполнять своё жизненное предназначение носителю.
Нургуль Керимхановна
Если делает молодой человек, что он должен создать ?
никто ничего не подселяет
1-ый раз слышу о таком.
Нургуль Керимхановна
Ты просто по другому это называла.)