Мистика, эзотерика

Многие женщины, не наделенные умом и талантом, делают карьеру за счет высокой самоотдачи?

ну.. шо ж... спрос рождает предложение...) )
и далеко не многие.. . а только наделённые другими достоинствами..))

так шо... груди есть - умей вертецца!:)
Кристина Русланова
Лучший ответ
Надежда Карпова это шо??? 990-60-90???!
Ну, скажите, если вы с утра женщину не обидите, то вам и до вечера не дожить?? ?

Или ВЫ полагаете, что их высокой самоотдачей СВЯТЫЕ МУЖЧИНЫ пользуются?? ?

ps
За сову обидно
Алина Майор
Добрый денечек, Андрюшенька!! !

А ведь и не только Женщины, но и Мужчины,
делают карьеру за счет Высокой самоотдачи!! !
Человек преданный своей работе способен на многое,
у него получается все за чтобы он ни брался.
Так что самоотдаваться работе это тоже своего рода Талант!! !
Надежда Карпова Согласен Оля!

Здравствуй!))
Хм, разная позиционность одной точки зрения помогает сбалансировать высокую самоотдачу и добиться результативности контактного взаимодействия.
Надежда Карпова В отношени "контактного взаимодействия" полностью с Вами согласен! Однако надо принимать в расчет тот факт, что сбалансированность высокой самоотдачи не зиждеца только на контакте а находится в прямом контакте и взаимодействии с душевно/духовным восприятием самоотдачи.

Привет. И шляпу, так, на лоп надвинул!
ты прав.. дай я тя поцелую)))))))))))))))))))) привет дядько)))
Надежда Карпова Здоров Пшеничная!!!!Рад встрече!!! Как ты?
а почему в изотерике?? ? не работала - насчет работы не знаю, но вот в учебе - это точно!
Елена Бабичева
Если расшифровывать последнюю фразу как "отдаются тем, кто выше стоит", то возможно...
Ирина Мишкина
А что же отдавать-то, если ни ума, ни таланта. Разве что бренное тело. Тело нынче не в цене.
Gulya .....
а разве можно без ума и таланта сделать карьеру?
Алена Сорокина
значит у них есть и ум и талант, в отличии от тех, кто их считает ненаделёнными этими качествами
Ага шефу отдаются!
Надежда Карпова примитивно. а ченить палучше?
Не наделил ведь бог талантом,
Судьба не подарила ум.
Но с этим ...трепетным ...гигантом
Она устроит блеск и шум.

К нему отправится на дачу,
Себя забудет - бог простит,
И страстную самоотдачу
Она себе не запретит.

А, после, грустно оставаясь,
В унылом холоде ночей,
Лишь только к памяти ласкаясь,
Она поймёт, как быть - ничьей.

И вмиг распались все константы,
Карьера - в прах. И только блеск и шум
Напомнят прежним трепетным гигантам,
Что заменяло божий дар и ум.