Мистика, эзотерика

ПОМОГИТЕ СРОЧНО МНЕ 15

Сегодня мне приснился странный сон.
Сначала снились какие-то демоны, потом я сидела в своей комнате в бабушкиной квартире, зная, что дома никого нет, и тут из коридора меня позвал голос бабушки, но я знала, что это был сам ДЬЯВОЛ!!! а потом я смотрела в зеркало и у меня были черные глаза и рога как у ДЬЯВОЛА!!!! А далее я как будто проснулась во сне, посмотрела на свой телефон, а они выцарапали там 20:00. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????
МОЖЕТ БЫТЬ САМ ДЬЯВОЛ ПРИДЕТ ЗА МНОЙ В 20:00????
ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Значит все тебе кранты, чупакабра твоя подруга будет
Венера Арсланова
Лучший ответ
Во сне вас никто никуда не заберет, и вообще не может как либо навредить. Это ваши страхи. Они показывают вам чего вы боитесь. Если во сне смотреть в зеркало - то очень часто вместо своего лица видишь что то не очень приятное
это ничего не значит .
Z*
Zhanna *
90-й псалом читай почаще!
Это значит, что гормоны ударили вам по мозгам! Ничего опасного для физического здоровья нет. Но вот для психического здоровья есть серьезный повод волноваться.
Церковь конечно поможет, но в том случае, если вы верите, что она поможет. Не каждый батюшка имеет дар убеждения. И лучше всего сходить к психологу, он поможет вам разобраться из-за чего это снится.
Если вы научитесь осознавать себя во сне, тогда сможете уничтожить все, что вас пугает и изменить все так, как вы того захотите.
Оля Ковалёва
Забавный сон, возникает не мало вопросов.
Скорей всего это сон с посылом на то что-бы вы сделали выводы относительно себя.
Однако сны бывают дезинформирующие, вызывающие теми кто не заинтересован в вашей благополучной жизни, и они могли постараться навязать вам те выводы которые вы сами можете себе сделать.
Не стоит так сильно реагировать.
Психотропные средства не пьешь
просто сонничик
Пф..
Мне тоже снился, этот "товарищ. "
Ничего, жива...
Не принимайте сны близко к сердцу.
Нужно меньше смотреть ужастиков, точнее вообще не смотреть .сон это лиш пространство бесчисленных вариантов где ты сама придаеш им значение.
Janna Abakan
Не бойся, просто это галюцинаци в во сне, но лутче всё таки и правда сходить в церковь
В церковь!!! Последствия могут быть необратимыми....
Срочно иди в Церковь! В настоящую, русскую православную. В секты и к шарлатанам не ходи.
Батюшка поможет. Больше никто тебе не поможет
Я приду за тобой
Е*
Еленка ***
Zhanna * смотри как бы за тобой раньше не пришли