Мистика, эзотерика

Люди, помогите срочно нужно трактовать сон, может есть спецы в этом деле? Происходят перемены, и думаю, есть связь с ним

А де сон? ))
Побоялись написать? Видели что-нибудь глобально-катастроФФное? Если так, не пугайтесь, сейчас эти сны не редкость.
Считаеццо (уже можно сказать, что традиционно) , что человечеству идет предупреждение перед переменами, некоторые люди улавливают.
Но не факт. Перед прошлым "концом света" тоже был всплеск "снов-катастроф". Это может быть своего рода заражение всеобщим беспокойством на информационном уровне. Что тоже, впрочем, не факт.

Если видели что-либо касаемо вас лично, и перемен происходящих с вами,... если в вашей жизни происходят перемены, то очень может быть, что и сон имеет отношение к ним, это понятно и можно предположить даже без описания сна. Но о самом сне без его описания сказать ничего нельзя.
Гаухар Жарылгапова
Лучший ответ
З. Фрейд "Толкование сновидений"
Alena \
Всегда есть связь между снами и реальной жизнью. Другое дело когда, это увиденное во сне, случится в реальной жизни. То что мне приснилось во сне в 7 лет исполнилось в 40 лет.
Перемены, это всегда - хорошо. А сон где? Или трактовать навскидку? Если срочно надо - значит, вы обеспокоены. Если обеспокоены, значит боитесь, что что-то идет не так, как вам бы того хотелось, если боитесь, что что-то идет не так, значит ничего не знаете о том, что такое жизнь и по каким законам развиваются события в жизни любого человека)) ) Достаточно?))
Наталья Семейская Я вам напишу!
Спецы то есть. Только не все из них дружелюбны, и далеко не все из них обладают даром предвидения.
Наталья Семейская А себя Вы к кому относите?
Если кошмар - вы чему-то учитесь)
Маря Втв
для начала надо видеть сон для того чтобы его трактовать.. . я его не вижу увы. . а так сны обычно нас предупреждают всегда. просто надо правильно понять что они нам говорят
Наталья Семейская Я вам напишу в Мир!