Мистика, эзотерика
как можно трактовать сон в котором, что бы куда-то выйти необходимо плыть
сначала в воде преодолеваю препятствие.... нужно было проплыть совсем немного... вдруг вместе с незнакомой девушкой попадаю в большую реку... плыву, испугалась, что устану, увидела где можно передохнуть и остановилась.... вижу много подтопленных домов, двигаться вперед можно только одним путем- проплыть сквозь узкое пространство, это пугает и я разворачиваюсь обратно. Вода была спокойная, не прозрачная.... во сне акцент был именно на плавание...
Вход и выход
Любовь Конева
куда?
Плавать
По соннику Миллера: §
купаться в спокойной воде – Вашу радость ничто не омрачит;
плавать на утлом суденышке – Ваши планы не соответствуют Вашим возможностям;
морское плавание – получение наследства;
несчастный случай в воде – встреча с неискренним человеком, который прикинувшись дружелюбным, попытается использовать Вас в корыстных интересах;
плавание или купание доставляет Вам удовольствие – успех;
Вы неожиданно начинаете тонуть – Вас посетит чувство неудовлетворенности;
для девушки - купаться с подругой-спортсменкой – скоро Вас кто-то полюбит за Ваш легкий нрав, а друзья будут сквозь пальцы смотреть на Ваше кокетство;
плыть под водой – тревоги.
По соннику мисс Хассе: §
В чистой воде – жизнь без тревог;
в мутной воде – препятствия;
тонуть – несчастье;
в бушующей воде – будете еще деятельнее;
видеть плавающих – Ваши стремления исполнятся;
в бегущей воде – трудный путь в жизни.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Удача в делах.
По соннику Миллера: §
плыть под водой – тревоги.
По соннику мисс Хассе: §
В чистой воде – жизнь без тревог;
в мутной воде – препятствия;
тонуть – несчастье;
в бегущей воде – трудный путь в жизни.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Удача в делах.
Ты живёшь в малом видении мира как стоит протянуть Разум к поиску чуть чуть и ты можешь найти истину в которой твой Мир станет большим Но вода тебе Мутная значит ты не чего пока не понимаешь . Что значит жить будешь долго . Только приснится тебе сон с прозрачной водой значит начнёшь видеть это т мир без Розовых очков . Вода это Жизнь.
Валентина Мазурова
Да, в другом сне я уже шла по лазурной воде и не проваливалась.
Надежда Буртик
Это хорошо значит твоё сложное препятствие в жизни было решено, но поверь ты даже представить не можешь на сколько этих препятствий к поиску истины. Вот например Божьи существа что млеком вас вскормили - Индусы приняли это за корову, в христианстве вообще удали из библии в Ко ране тое отсутствует а в истине это Мать . То есть надо благодарить мать за то что дала тебе жизнь и отца за то что хлебом кормил . Вот тебе один пример . Их много . Если я тебе напишу 5 у тебя жизнь перевернутся с Головы на ноги .
вода мyтная или нет?
Любовь Конева
такая как в обычных реках России.... точно не прозрачная, но спокойная
У меня был похожий сон . Это препятствия и страх. Я пробралась через реку. Ничего не бойтесь. Смело идите вперед и не оглядывайтесь. Не тащите за собой старые переживания.
Любовь Конева
в конце сна нужно было проплыть по узкому месту чтобы выйти (что-то напоминало аква парк - атракцион с закрытым и узким пространством. Я приняла решение вернуться....