Мистика, эзотерика
Люди которые трактуют сны все выдумщики или даже лжецы ?
ты не прав . образы сна, это точно подстроенные символы для этого конкретного человека. Вижу сон - я в тюрьме. Пить охота и пространство ограниченное. Через 2 дня уехал в командирвку. Дали цех небольшой. А чтобы уехать раньше, работал до 11 вечера. И в 10 вечера как по башке шарахнет, эту картинку видел во сне. Воды нет и пространство цеха ограниченное. Но почему сознание выбрало тюремную камеру- непонятно
Ольга Младенцева
цех тюрьма вода вы бы до поездки смогли расшифровать сон самому себе я по вашему примеру могу свой любой сон получаеться подогнать и я уже экстрасенс получается ?
Они просто любители фантастического мышления, раскручивания ситуации таким образом, что должно произойти такое событие, о котором вы даже не предполагали. Это тоже самое, когда вы обращаетесь к доктору с вопросом, я здоров доктор. Он вас усаживает и начинает потом долгий диалог с вами, о том, насколько вы серьезно больны, и так далее. Это значит, вы сами предложили им такой повод вам все это сказать, обратившись к ним. Не обращайтесь и у сна есть другая особенность, не сбываться, если сон был плохой. А так вы получите развитие совершенно непредвиденных ситуаций. Это надо?
Вот посмотрите...
скорее льстецы, они стараются говорить то, что от них хотят услышать ))
если трактуют чужие сны, то по большей части - да. но есть ньюансы, ибо нужно просто уметь это делать.
чтобы правильно истолковать чужой сон нужно ведь побыть в шкуре другого человека, думать как он и переживать как он. поэтому толковать сны нужно самому и себе. одному тебе ясно, что "это может значить", твоя же жизнь. другое дело, что трактовальщики эти подсобить как-то могут, на мыслю какую натолкнут.... енто да.
смотря о чём речь. если о предсказании будущего, то - безусловно. будущего нет.
если имеется в виду анализ сновидений, проводимый с целью выявления динамики процессов в бессознательном, то, нет, - при условии, что работает специалист.
Ольга Младенцева
какой ещё специалист кто специалист все выдумщики и тонкие психологи
Да. Ну если настроитСЯ к этому, ожидать, внушить - это и приведет к тому. Ну эта уже не от сна
Глупцы.