Осенью, мне написал человек по имени Сергей. Он рассказал мне, что в 2009 году ему приснился такой сон:
Зимний день. . Небо было какое - то непривычно жёлтое, вокруг был снег.. .
И тут вдруг люди видят, что на этом жёлтом небе появляется огромнейшая чёрная туча.. . Она идёт всё ближе и ближе.. . И ещё гром такой грохочет.. .
Все говорят - как это так, почему зимой вдруг гроза какая - то надвигается? ?
Но вскоре я и люди вокруг понимаем, что это никакая и не туча, а огромная волна.. .
Я в панике, застыл на месте и какбы во сне себя спрашиваю - какой сегодня день? ?
И мне подсознательный ответ - 13 января 2013 года.. .
Ещё он рассказал мне такую вещь, что в шесть лет ему приснился самолёт и высокое здание и дата 11 сентября 2000 года. Как видите, на один год ошибка только... .
Что может означать такой сон?
Мистика, эзотерика
Что по вашему может означать сон в котором было гигантское цунами и указание на дату 13 января 2013г.?
Если бы были какие-нибудь ссылки на эту дату, то СМИ уже слюной бы исходили по поводу очередного конца света. Продолжилась бы копка бункеров, хорошо пошли на продажу плавсредства и акваланги, соль, спички и свечки.
Потому что это в будущем будет.
Это значит, что у Вас развивается паранойя, а Вы не к врачу, а сюда с этими вопросами, где половина уже в тяжёлом состоянии. Помните, что вовремя начатое лечение-это половина успеха!
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Уже давно открыт новый календарь, это календарь самой мощной цивилизации прошлого Индейцев Тройа, проживавших 4000 лет до нашей эры в Гималаях.
Их календарь заканчивается в 2013 году 13 января в 11-00 по Московскому времени. Почему они выбрали именно эту дату наш источник умалчивает, потому как говорит, что это будет бомба, когда люди об этом узнают. Потому пока всё хранится в огромной тайне.
(так сообщает нам наш корреспондент)
Nadira_Mustak
Откуда такая информация?
Мне раньше чего только не снилось, самое страшное, что и вещие сны постоянно снились.
Боюсь я этих снов. Ничего хорошего в них нет. Толку ноль.
В одном даже метеоритный дождь был и сказано что нельзя в городе находиться в это время.
Поверь мне, для духовного развития эти сны только вредны. Они разрушают человека.
Молиться надо, чтобы избавится от этого.
значит надо бежать с городов и деревень у морях и реки взяв все собой нужное а после 14 января в 15-00 вернутся домой