Мистика, эзотерика
Я начал вспоминать старые сны детства, в которых события некоем образом происходят сечас, что бы это могло значить???
Я видел свою аварию, видел дом, машины, даже видел то место куда я недавно летал отдыхать причем по несколько снов в одном и том же месте...
Мне приходилось встречать в психологической литературе понятие "синдром ложного воспоминания": человеку кажется, что что-то уже было раньше, реально или во сне, по-моему, это было в книге Фрейда "Толкование сновидений", там даже какая-то схема была нарисована, иллюстрирующая механизм возникновения ложного воспоминания.
мозг машина.
:)
... ассоциативная. Видимо что то напомнило. что то
:)
не растраивайся . это нормально . это проделки астрального тела . если упрощенно
Это значит только то, что сны бывают пророческими.
в смысле сами по себе вспомнили? Мне такое частично напомнили... частично мама рассказала
Ха! ) Ну Ты Дурак Что ли! )
Сам же отвечаешь на Свой Вопрос! ) Видел Сны, Они Начинают Сбываться, Это Значит Только то, Что Они начинают Сбываться!) ) Что Ещё Это Может Значить!? )
Тебе Нужны Причины, Этого? Почему Это Происходит? Зачем Это Происходит?
Сны Сбываются- потому что Бог Захотел так! ) Вот тебе Чисто Как Пример-Причина! Зачем и Почему нужно Уже у Бога Узнавать! ) Но Нахрена Это нужно! ? Факт то всёравно Остаётся Фактом-Сны Сбываются! ) Это Я Просто Как Пример, Не в Прямом Смысле! )
Учись Задавать Вопрос Правильно! И Убдь Мудр что бы Задать Правильно именно Правильный Вопрос! )
Вопрос "Что Значит? " Просто наитупейший!
Например- Что Значит Пошёл Нахер? Это Значит, Пошёл Нахер! Смысл и ипрочее, Уже Совершенно Другое!
Бля, ну что То я загибаю Походу! ) Таким Макром и На Вечные темы Перейти Можно!)