Мистика, эзотерика

Странный сон. Что бы он мог значить?

Значит, во сне..
Меня насильно заточили в древнеегипетский храм (на 1 год), с одним жрецом, который заточен там уже больше 30 лет. Мне сказали, что если я выживу в течении года, тогда я смогу заполучить, некую легендарную вещицу, утерянную Богом. Вещь называется "Мечта Героя". Кароче, попал я за 4 стены. Как выяснилось, "Мечта Героя" это комплект "вещей". 1 "вещь": это некая змея, которая способна превращаться в любую другую змею и она целый год, будет спать под моей койкой. Вторая "вещь", это паук "Черная вдова" и она свободно бегает по это камере нашего заключения. Убить ее нивкомье случае нельзя, даже нечаянно. Когда я спрашиваю жреца, как он выжил здесь в течении 30 лет :-) он сказал: "я не выжил".

И так, что это за фигня и как ее понимать?))
Чем сильней устали, тем бредовее и старшей сон
Алена Мирошниченко
Лучший ответ
это кошмар, вы его увидели а раз так то есть повод задуматься и больше отдыхать научиться наблюдать себя
Маша Бужинская
Может кундалини в течение года вас будет ушатывать, а может это провокации змеиного класса существ - Нагов. В реале их лучше не дразнить, например не сжигать пластиковые бутылки (любой пластик) у себя на участке, не гадить (мусорить) в любые водоёмы. Они такого отношения людей в пространстве очень не любят.
Черный паук может быть это провокация от класса существ Дуд - Рудра. Скованность в четырех стенах вы возможно не видите выхода в теперешней вашей ситуации.
Возможно вам нужно быть как никогда внимательней в своей жизни, а лучше всего делать защитные практики.
Ещё в личке посмотрите туда вам отправил письмо.
Оля Шаталова
Попу плохо вытер.
Служить придется год по любому.
что то очень знакомое.) не припомню
Марина Билык
сон классный. только жаль что врешь. а так сулит тебе поездку с обогащением.
Elena Ursova
Ты в темнице собственного сознания. Змея - мудрость, ты ее ищешь, а она меняет облик и ускользает, паук тоже ты, который способен укусить и наводить страх, но его ты убить не сможешь, так как это твое отражение. По поводу ответа жреца - ты прозябаешь. Сколько тебе лет? Отвечать не надо.
Вы ПЕРЕИГРАЛИ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, товарищ.
Интересный сон) Мне кажется он ничего не значит, но интересно все равно. Мне тоже как-то снилось, что я искала божественный артефакт, который дает человеку силу Бога) Он назывался марко дель поло или дель торо как-то так и был спрятан в волейбольный мяч) Вот пишут люди как мозг устроен и что сон-это просто переваривание мозгом информации за энный период. Но такие вещи в башке создавать, это, конечно, сильно))
если плотно кушать на ночь ужасы всякие снятся
а вообще ты и экстрасенсом можешь стать
мда.. вот это подсознание...
а мне снится сон с продолжением или он повторяется, что мы в огромном деревянном доме с семьей начинаем заколачивать окна, а после заката наступают зомби и мы от них обороняемся...
Анна К
Марина Александрова мне давным давно точно такой же сон снился и тоже с продолжением :-)
Это к смерти близкой (
Олеся Волкова
по моему кто то переиграл или насмотрелся, сон не о чем просто игра воображения