Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста понять смысл сна
Приснилось что мы с дочкой спим на одной кровати,ко мне подошла мама (умершая),наклонилась ко мне (у нее были распущенные волосы) и задала вопрос "где мой черный будильник?". (Будильник у нас и вправду черный был давно). Во сне я испытала удивление и испуг. Помогите мне понять смысл сна и расшифровать значение слов моей мамы.
Ожидай хороших перемен после заупокойной о матери.
Да мало-ли что приснится... не надо так переживать... жизнь и без того не длинная чтобы придаваться страхам и скорбям. . выбрось его (сон) из головы и.. радуйся жизни....
Это не была ваша мама. Джин в образе вашей мамы. Ничего не отдавайте. Это даже был не сон, а полудрема. Вы видели почти в реале.
Если это не обычный сон то, наверно в прямом смысле его и стоит понимать)
Ваша мама поинтересовалась о своём будильнике.
цени время
все будет хорошо. просто ожидается что-то связанное с вашей мамой. это может быть что угодно.
Найдите в инете "Толкование снов",там по крупицам сами во всём разберётесь. Ведь было и ещё масса нюансов. Разговаривать с мертвым человеком во сне предсказывает скорые перемены в Вашей жизни. Увидеть мертвого человека у cебя дома сулит Вам большие неприятности, которые скорее всего будут связаны с Вашей работой. Если девушка видит во сне нечто, что вызывает у нее испуг, наяву она должна опасаться конфликтов на улице. Если испуг настолько сильный, что она просыпается, сон предупреждает, что наяву ее ждет угроза нападения на нее на улице. В ближайшее время она должна избегать пустынных мест и стараться не ходить одной по ночам. Если женщине снится, что она очень чего-то испугалась во сне, значит, в реальной жизни ее ждет волнение за здоровье и судьбу родных. Увиденный Вами во сне во сне черный цвет предупреждает о том, что Вы сильно сосредоточены на своих глубоких переживаниях.
Если Вы во сне увидели предметы черного цвета на белом фоне, то этот сон предупреждает о тяжелой печали и трауре. Черный цвет во сне может также быть знаком того, что скоро Вас настигнет депрессия и отчаяние. Поэтому, Вам необходимо подумать о хорошем отдыхе, чтобы избежать этих нервных изменений. Вам нужно избавиться от всех эмоций, которые вызывают у Вас депрессивное состояние.
внутреннее переживание насчет мамы.. а будильник просто вспомнился из подсознания
Помянуть надо.
Это не Ваша мама. Просто низшие глупые астральные сущности прикалываются. Этот сон ничего не значит. Кстати, согласен с Caидом, возможно это был не сон. так что зря не беспокойтесь и не слушайте всякие страшилки "знатоков" и "толкователей снов". Ничего страшного не произойдет, и не берите это в голову...