Мистика, эзотерика

Помогите, пожалуйста, понять! Иногда я вижу вокруг людей прямо от их тела шириной в 15-20см СВЕТ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ!

Например находясь на учёбе я вижу как одногрупница светится зеленым цветом. Или когда еду в транспорте могу наблюдать светящегося пассажира обсалютно любым цветом. Но по желанию увидеть каким цветом светится человек я не могу. Оно само выбирает время и людей. Никакого дискамфорта это не вызывает. Глаза не режет. Я просто вижу. Читала про человеческие ауры – на это не похоже. Может кто-то так же как и я видит эти странные цвета у некоторых людей и понимает, что это значит.
P.S. Такое началось примерно месяц назад, происходит не регулярно. В последнее время никаких стрессовых ситуаций не было
Вы ауры видите. Это весьма полезно. Можно диагностировать проблемы и т. п. Описания цветов в интернете найдете. Не бойтесь, это весьма хорошой дар, я тоже вижу ауры, но не настолько возможно хорошо, как вы
Марал Сейтова
Лучший ответ
Прекрасно у тебя хорошее Ясновидение открыты очи мысленные, видишь Ауру людей развивай дальше служи Господу в Детях его служа его Лотосным стопам, иди по пути во имя жизни и любви.
Елена Кучма
Ауру видите, развито ясновидение.
Александра
Срочно к психиатру!! ! Кусать людей не пробовали?
Понимаю. Ваша мама подмешивает в вашу еду КЕРОСИН, Поэтому вас и глючит.
Gulzana Tuykina
если видите не у всех, то это НЕ свойство видения ..
значит вам кто-то показывает КОНКРЕТНЫХ людей .. значит к вам присосался паразит )) вот и чудит

он вам подбрасывает разные видЕния, ждет пока отреагируете на какое-то из них .. потом, когда поймет как вас раскрутиь на что-то ему нужное, будет давать вам дозировано те способности которые вам понравились, а сам вампирить ..

варианты известны ))
либо откажитесь от этого, постепенно паразит не получив отвас нужной реакции перекинется на кого-то другого ..
либо примите это .. и будете жить с паразиической сущностью .. скорее всего сможете "развить" способности, и скорее всего годам к 40-45 паразит вас доест .. ну, скажут что вы переработали на ниве ясновидения ))

вобщем-то, это вопрос цены ..
можно вытянуть вариант взаимного паразитизма, что бы не очень дорого платить за ценные в нашем мире способности )) .. сущности-то скорее всего пофиг, она это не считает ценным, потому вам и готова поставлять, а получив от неё это, можно это дорого продать ))
и что вы хотите? я тоже слышал о людях способных видеть ауры
Наталья (((***)))
начальные слои ауры..
Alex Lozovik