Мистика, эзотерика

Прислинся очень стрaнный сон. Помогите пожалуйста понять его значение

У меня откуда-то взялась дочь! Там что-то с ее отцом случилось, я стала ее искать. Нашла в каком-то кабинете. Стали говорить и она стала бред какой-то нести про призраков, но что ее они не тронут. Про мою скорую смерть и какое-то темное божество в каких-то археологичнских друвних руинах, где ему жертвы приносят.
Потом я уже оказываюсь в тех руинах одна и прям из воздуха появляется огромный черный волк - то темное божство. Ну жертву ж надо? Я и швырнула внего тарелкой с фруктами. Съел. Но не наелся и кинулся на меня. Еще какая-то коричневая собака появилась и кинулась на меня. Я ножем собаке горло отрезала, но оно заживало. А волка просто ужерживала второй рукой и ждала чего-то, ведь нет возможности его ранить. Там была дочь потом и еще какой-то мужик. Он кинул бомбу, которая могла бы этих двоих убить. Я могла бы убежать, но иони бы тогда наверн тоже и поэтому я собаку и волка держала до взрыва и кирдыкнулись все вместе. А дочь и мужик тот вроде убежали
Скорее всего, девочка во сне это Вы, отражение Ваших инфантильных взглядов на жизнь. Звери - это неприятности, которые Ваша внутренняя девочка превносит в Вашу жизнь, Вы это Ваше сознательное, Ваша суть, которой приходится решать проблемы, а мужчина это сверх Вы, то что Вы считаете в себе скпергеройским, тот кто придёт и спасёт Вас. Однако, спасатель это некий мужчина, из чего можно сделать вывод, что Вы не справляетесь со своими инфантильными желаниями, страдаете от этого и Вам не хватает опоры и сильного плеча, человека который избавит от проблем и что особенно важно, не убежит, оставив один на один с проблемами.
Наталья Сащенко
Лучший ответ
не бывает ребенка у женщины без мужика)) чтобы чего-то достичь, в другом себя ограничь)))))))))
Курага Урюкова
Похоже ты кому-то денег должна, но не знаешь, как вернуть
Толкование сна: фруктам ваза требуется, а не тарелка.
Лида Пирогова
Фенрир приснился вам.
Лейла Кантария
Если не крещены в церкви, то следует покреститься в православной церкви, чтобы спастись. Арехеологические руины обычно связаны с древними языческими культами, жертвы в которых приносят идолам. В образе зверей, возможно, появляются люди и в целом это характер отношений в жизни.
Не переживайте. Помолитесь Богу если это вас беспокоит, сходите в церковь, почитайте Евангелие, живите праведно, молитесь чаще, керститесь и все будет хорошо!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
одуреть.. держать врагов что бы с тобой погибли вместе... тапк желая их смерти что б спасти других... самоотдача.. в каком то трудном деле жертвуя своими интересами..