Мистика, эзотерика
Помогите!!! СРОЧНО!!! С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! Дело в том что я родом из Казахстана ну и вот у нас в Казахстане показывают программу "ЗНАКИ" эта программа про все странные неопознаные ситуаций с которыми встречались жители Казахстана!!! Так вот в очередной раз просмотра программы была запутанная история и так: В редакцию программы обратилась девушка с ней случилось очень странное произошедее событие: И так начнем девушка живет В Астане (столица Казахстана) она живет одна в квартире и так она решила принять ванну ложится она наслаждается расслабилась и как вдруг появляется: Страшная очень страшная бабка вся в черном больше похоже на Ведьму и начинает ее топить в ванне и когда Старуха почти утопила ее то внезапно кто вошел в квартиру тем самым спугнув ее!!! Девушка растерялась вся в панике не хотела верить своим глазам!!! обратилась в программу!!! Увидев этот сюжет так как я Белый Маг я решил помочь девушке и очистить дом от нечистой силы!!! Позвонив в редакцию программы я взял все контактные данные девушки мы созвонились я сказал что буду в Астане через примерно 6часов она сказала адрес !!я приехал по адресу зашел в квартиру и сначало решил сам проверить лег в одежде в ванную и попросил для подстраховки девушку стоять возле двери с другой стороны и так значит лежу я все нормально буквально через 5-10минут появилась Страшная старуха вся в черном я сразу понял что это-Ведьма!!! она начала меня топить и читать молитву "ОТЧЕ НАШ" задом наперед так обычно читают перед заговорами (если они обращены к черной магий) и топит я успел закричать девушка открыла дверь и спугнула Ведьму я провел ритуал очищения все прошло очень хорошо около месяца девушка жила спокойно!!! Но буквально через 1-2месяца посреди ночи меня разбудил звонок!!! Звонила эта девушка вся в слезах плачет кричит я сразу выехал на место и вот сейчас нахожусь у нее дома!!! я думаю что эта сильная Ведьма!!! и в очередной раз ритуал отчищения! Всего лишь отодвинет дату ее появления!!! ЧТО может быть что посоветуете??? есть ли маг с которым мы бы смогли связаться и сделать ритуал очеещения вдвоем что бы лучше помогло!!! что это могло быть??? заранее спасибо!!!
не знаю, не сталкивался с такими ведьмами и методы у меня другие, я не очищаю, я убиваю, асмодей.
Сказка для лохов
Я зашла написать только то, что тебе нужно подстричься.
Ничего, лучшее что она может сделать это сменить место жительства. Либо стать прозрачной для старухи, но этот способ практически нереален для нее. Пусть выяснит историю этой квартиры
Хороший сюжет для фильма, можешь сдавать в печать! :)
В церковь пусть девица топает и отмаливает свои грехи, видать сильно кому то насолила. Или в святые места, монастырь. А все ваши очищающие ритуалы - только бесов смешить.
нужно найти хорошего православного священика лучше двоих и в 3 проведите обряд очищения .
кто верит в магию уже подвержен ее влиянию. Белая-там или черная - все это отголоски одной сути богоборчества. Суть магии - желание управлять явлениями (в т. ч. человеком) . Бог дал свободу человеку, а магизм рассматривает человека и его окружение как предмет манипулирования. Когда перестаешь верить в эти "цветомагии" - уже сделан шаг, чтобы избавиться от ее влияния - шаг к свободе. Еще большая свобода - верить Богу: не вымышленному в общественном мнении и СМИ, а в реального, о котором говорит религия. Я православный - уже давно лишен суеверий вашего рода. И если раньше замечал давление сатаны на мою жизнь через суеверия и страхи (земного уровня) , то теперь уровень мое борьбы с ним - личное спасение.
белый маг? не маг, а колдун - маги не пользуются чужими душами, а у тебя ресурс черпается как раз из людей.
не переживай, скоро уже люди не смогут брать чужое, в новом году этого не будет, как и не будет многих других игрушек которыми люди так успели злоупотребить
Лучше в милицию обратитесь. Что то странная ведьма у вас получается. Ни порчу наслать, ни килы навешать тихо сидя дома. Приходит и сама топит под отченаш наоборот. Лечить надо, но поскольку сама не пойдет то по суду придется проводить освидетельствование и госпитализировать насильно.
Интересная история...))).... У меня только один вопрос к БЕЛОМУ МАГУ.. . Вы когда нибудь Ведьму видели?