Мистика, эзотерика
помогите срочно
гулял по парку и каким то образом оказался в каком то месте куда бы не пошел все прихожу в одно и тоже место , кажется называется бермудский треугольник и слышу какие то вопли которые все ближе и ближе ,подскажите что делать когда пошел гулять взял собой ноутбук
включить логику, отключить эмоции и чувствительность. абстрагироваться.
Как вариант послать любовь месту и попросить его выпустить (при условии, что Вы верите в то, что Мир живой)
Я что то не "въеду"о какой помощи ты просишь?
Не знаешь что делать-ничего не делай.
Прикалываешься над девочкой? нуну
Вы ещё тайну чёрных грачей не пытались разгадать...
У грибников это частое явление (леший путает ведьмины круги) Куда не пойдёшь возвращаешься назад хочется заканчивать сбор и идти на ЖД грибы высыпают один за другим смотришь назад вернулся чаще гуляй в лесу это полезно во всех отношениях и интересно.
Издержки долгого сидения в инете! Ноутбук то зачем взял с собой. Идешь прогуляться так и наслаждайся жизнью!
Если я не ошибаюсь вы находитесь в геопатогенной зоне. Быть может кагдато давным давно там было место где умерло много людей. Вот они вас и призывают. Совет обходите подобные места.
Kaiyrgul Adul Kyzy
сспасибо вот блять утешил что делать то теперь?
Когда кажется, как советуют старые люди, креститься надо! А еще призывать Божию помощь.
жди!!!! Скоро пипец придет!!!! Если живой останешься расскажешь, что дальше было!!!
Да очень просто! Подожди, когда тебя попустит. Ну или аккомы в ноуте сядут, вот тогда тебе пипец:))))
все. щас умреш.
от передозировки ;-)
ты перекурил
тако часто бывает
Молись!! ! На колени и челом об землю! Это бесы тебя по кругу водят.
Редкий случай, всегда кажется мистикой.
Что принимал ?