Мистика, эзотерика

Ритуалы привлечения материальных благ в свою жизнь. Поделитесь пожалуйста кто знает..

mirsovetov.ru/a/miscellaneous/unidentified/attraction-money.html
Пройдите по этой ссылке и по-читайте.. . Такой информации в сети, как у дурака фантиков..., просто немерено....
Элина. **
Лучший ответ
Элина. ** А еще по-читайте работы вот этих авторов... http://www.abraham-hicks.narod.ru/D/d26.html
Думаю, что это на многое откроет Вам глаза...
Искренне желаю удачи... :-))
Чтобы привлечь материальные блага, надо сначала научиться отдавать - освободить место для них
Fall In Love
парадокс вот в чем=человек приходит .чтоб создать. получить ничего не делая не получится. эти блага уже есть. существуют. тогда ты нафиг не нужен.
Делай добро и оно к тебе вернётся
И безо всяких ритуалов

А вот халявы не бывает
Есть "чернушные" ритуалы на это
Но это как кредит взять-
Сначала будет куча денег, но потом придётся отдавать троекратно
В каждой религии свой. Кто то слона ставит оберег, кто то жабу с монетами, кто то свечку в храме, Кто то жертвы приносит. Итог один самовнушение. Любая денюжка ассоциируется с тем, что ты сделал чтоб её привлеч.
Работать, работать и еще работать-на свое благо...
Алена Мамаева
выключить комп, выйти на работу, самый действенный ритуал!!!!
Разобрать свой образ жизни. Перекрыть каналы (вредные привычки, "слабости", бесцельное времяпрепровождение) , которые вытягивают эти самые материальные (и энергетические) блага.

Источник благополучия (в том числе материального) это не деньги (как принято считать) , а люди, друзья, родственники, близкие, готовые поддержать, разделяющие взгляды и интересы, делающие жизнь интересной, насыщенной, радостной.
****леночка ****
Чтобы получать, надо сначала отдавать. Если вы ничего не можете получить, значит ваш лимит на получение исчерпан. Ищите способ отдавать. Отдавать необязательно в вещественной форме .Когда энергетический долг будет покрыт и вы накопите энергию отдачи, то начнете получать.
Родиться в семье Рокфеллеров - один из лучших ритуалов для этого...
встаешь рано утром и . .п. 3 дуешь на работу.
Yanka Kartavtseva
Вера в свое благополучие. мысли материальны.