Мистика, эзотерика
Вопрос, касающийся моего внутреннего состояния
Почему я не могу выбросить из головы одного человека ,о котором я постоянно думаю.. это что то странное со мной творится но я думаю о нем беспрерывно буквально постоянно он как прикрепленный к моим мыслям.. хотят это очень мало знакомый человек мне . В реальности конечно этот человек вообще обо мне должно быть не думает го у меня такое тупое чувство необъяснимое что иногда мне кажется что он думает обо мне и я это чувствую и вдруг я находит какая то радость я начинаю смеятся . Или же ночами я просыпаюсь и так как будто я точно знаю что он обо мне тоже думает и проснулся . Люди я или схожу с ума или помогите мне пока я совсем не свихнулась ..
Как же тебе поможешь...свою голову тебе одолжить что ли...
всё это только кажется ...и да, это паранойя.
это всё Ум.....чтоб он успокоился достаточно повторять ман-тру ...ман(ум)...тра(успокоение)
То что ты думаешь и что с тобой происходит, это ты осознаёшь! а склоняет тебя к этому твоё подсознание..!, а оно ждёт эмоций от тех ситуаций, которые, либо могут реализоваться при близком или тактильном общении с тем человеком, к которому вас влечёт ваше подсознание.! оно склоняет вас к реализации этих ситуаций.! а может ваше подсознание вас интуитивно гонит в его руки для того, что выбрало его как интимного партнёра от которого именно у вас с ним потомство будет здоровым! у вас какая группа крови и резус-фактор!? А у него.!? Если ничего этого не ведаете. то давайте по цвету радужки глаз и цвету волоса., - по внешке..! Но, так как он не ищет вот так с вами встречи.., то тут встаёт отрицательная сторона в его заинтересованности, -мы чем увлекаем мужчин.!? мм.!?
гармоны и весна!:)

Любовь с ума еще никого не сводила)
Наталья Тиунчик
Какая может быть любовь если я его почти не знаю... Это иллюзия скорее всего или какая то зацикленность?
Наталья Тиунчик
Да это точно ))запретный плод сладок)) думаю ну вот допустим признались друг другу даже если и все романтично... И вот улёгся он на кровать и смотрит телевизор и я опять нарезаю лук и все как всегда ))
Вы о другом подумайте ...
Где и когда вам такое еще прийдется почувствовать...
Может стоит ценить ?
Это не любовь, а влюбленность. Вероятно твое подсознание решило, что у этого человека есть что-то для тебя нужное. Возможно его запах совпал с какими то твоими внутренними стандартами. Или просто пришло время... С гормонами спорить сложно, но эта ситуация нормальна - у всех так бывает в определенном периоде жизни.
Помедитируйте. Возможно он ваша родственная душа. Или просто что-то другое
это больше похоже на зависимость
любовь мозги так не трахает
Наталья Тиунчик
Да вы правы..любовь ьрахает другое место)