Мистика, эзотерика

Как внутреннее состояние влияет на здоровье и долгожительство?

Став Свободный и Вольный от обид, претензий, грехов, очистив свою Душу и Разум исповедью и Причащением, поменяв Мировоззрение и Живя Осознанно, каждый миг и каждое мгновение вне причин и следствий, Радуясь Богу и Божественному Миру, Любя и Славя Его, преобразуются и трансформируются тело, органы, системы, клетки в Сиянии Света, Радости и Благодати, Божьей Милостью и Волей во Славу Бога.
Радуйся!
Ирина Россия
Лучший ответ
посредством дыхания
Ноза Зарипова
Все семь тел человека взаимосвязаны и влияют друг на друга... долголетие зависит от другого...
напрямую..
Л*
Любовь ***
Это закон равновесия
Зимняя Вишня
Глупый вопрос.
На все это влияет Наследственность и в какой-то степени образ жизни,
Наследственность - понятно, а образ жизни это то, что хочет сам человек, а это желание грехов или наоборот избавление от них.
Но даже и это не влияет на человека, Все зависит от еще и от ЖЕЛАНИЯ БОГА
прямо пИнпИндикЮлярно
Gulsezim Muratova
Положительно - спокойствие и смирение, отрицательно - раздражительность и гнев.
есть судьба, её не избежать, всё остальное, формирует человек своими мыслями, желаниями, страхами.
правильное, положительное мировосприятие несёт аналогичные мысли, которые в свою очередь приводят к таким же поступкам, а это положительно влияет на здоровье и жизнь в целом и наоборот.
Первостепенно!
Tatiana Herszfeld
Не нужно долго жить
Made By Papa:d
напрямую влияет, это же очевидно
Shaxlo Rozimboyeva
причина долгожительства главным образом зависит от генетики
Юля Кріль
В здоровом теле здоровый дух. Дух всегда первичен, материя вторична, думайте.
Лада Иванец
Полностью.
Думаю тебе нужно это почитать на сайте ozonet.com.ua/applikatori-ljapko/
Спокойствие только спокойствие