Мистика, эзотерика

Подскажите, что за ерунда происходит? Может уже в дурку пора?...

По ночам меня либо кто-то будит - резко просыпаюсь. И ощущение, что в комнате кто-то. Либо просто ложиться что-то мне на одеяло. Причём, бывает идёт тепло, а бывает как-то жутковато. Я вначале вскакивала - свет включала. Сейчас уже просто стряхиваю Это с одеяла и гоню от себя. Хотя никого не вижу. Но по одеялу очень чувствуется, как оно ко мне ползёт и укладывается рядом. Капец! Кому скажи, не поверят.
Что это может быть? Только огромная просьба - без приколов. Сама прикалывалась, потом уже не смешно стало. Такая ерунда с пол месяца точно.
Анна Фогель
Не бойтесь, это домовой. Поговорите с ним, объясните что вы боитесь и попросите больше не пугать. И проанализируйте что происходило когда все это началось, потому что он вам может таким образом подавать сигналы о том, что что то не так. Может вещь какую принесли домой нехорошую, может человек заходил с недобрыми намерениями. А может и просто в доме бардак и его это не устраивает. Дайте ему молока, конфеток, булочку. Наведите уборку. С ним нужно общаться, он ваш защитник и помощник
Елена Булович
Лучший ответ
Ольга Карпова Это же надо бред какой, у него миссия от дьявола, а вы говорите конфетку ему дать и поговорить с бесом.
Выход один каяться, к Иисусу бежать, это единственный защитник.
Не бойся, детка, мы не хотим причинить тебе зла ...
я кладу чеснок под подушку. чтобы нечисть не беспокоила
Дойна Бодарева
Aizada Osmonkulova Бесам чеснок ваш не нужен, им нужна человеческая душа, чтоб жить с ним и творить беспорядки, бесов не отпугнет противная еда или вкусная, бесов отпугивает вера в Иисуса, потому, что если чел верующий помолится Иисусу, то бесу будет очень плохо. Причина этому грехи. Выход Один.
Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса Христа.
2. Покается - достаточно обратиться в молитве и сказать "Господь Иисус прости меня и спаси меня" От чего? от осуждения и приговора на пожизненное заключения в озере огненном. Покаяние - это поворот на 180 градусов от греха к святости. Но для этого нужно осознать себя грешником и увидеть последствия греха, иначе можно подумать, что я святой (я)
3. Практическая Христианская жизнь, учась исполнять волю Отца небесного через учения евангелия (нового завета в о
это все либо покойники либо с астрала существа... суди по снам)) какие снятся до вовремя и после! ..просто женщины- девушки оч чувствительны от того так ...
Пора
Aizada Osmonkulova Не поможет это духовная сторона беспокойства, а не физическая. Если было бы можно разогнать бесов физически, то это бы помогло, но так как это духовная сфера, никакая психушка не поможет, кроме Бога. Допустим пошли бы вы в психушку там бы прокололи уколами, чтоб мозг притормозить и накачали бы снотворным недельку так допустим и вам хорошо, но приходя домой всё может повториться.
Это причина безбожной грешной жизни.
Aizada Osmonkulova Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса Христа.
3. Практическая Христианская жизнь, учась исполнять волю Отца небесного через учения евангелия (нового завета в особенности нагорную проповедь из 5-6-7 главы от Матфея) Таким образом подтверждается вера на деле, ибо вера без дел мертва. Через это ты выйдешь на марафон к Царству Небесному, главное с этого марафона не сойти, потому, что этот марафон приведёт тебя в Царство Небесное.
Прям хоррор какой-то
пришло время идти в церковь. Это хороший знак. Только не обращайся к магии чтоб противостоять. Погибнешь.
Оксана Рожко
Есть низшие духи - это домовые, всякие полтергейсты, когда они воплощаются на земле ведут жизнь полную глупостей, после смерти вот такие проделки делают, мы соседствуем с такими существами их полно и в жизни оглянитесь. Но без плоти их силы влияния на физический мир ограничены, гораздо опасней они во плоти, потому не бойтесь, вступите в контакт узнайте что надо от вас.
Инкуб, загугли. И главное не бойся, страх их так же питает..
Aygul Yuldasheva
Aizada Osmonkulova Тоже как вариант.
Выход я описываю в своем ответе.
Это бесы.
Только сильно не пугайся. Помолись Господу, и Он поставит свою охрану ангелов для тебя.
Причины этому может быть грехи.
Попроси прощения у Иисуса, и попроси защиты у Него и попроси, чтоб Он был в твоей жизни всегда.
Ну и вся основа в жизни это...
Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса Христа.
Ольга Карпова
Aygul Yuldasheva Слава Иисусу и Воинству Его, предкам нашим слава!
прикольно.. а то ночью скучна проста спать ..а так туса
чувак, сходи к психотерапевту, это серьёзно. может у тебя сонный паралич, тебе реально стоит посетить психотерапевта.