Мистика, эзотерика

Нас всех можно с легкостью отправить на дурку..!)

Все, кто экстрасенсы, у всех есть уже хоть один симптом шизофрении... .
И тут однозначно есть и такие, кто на дурке уже побывал... .
Айслу Кулушева
Это ток тех, кто валиццо за грань как мешок с .. ээээ.. . неважно) ) Забывают про искусство скользить, и ломяццо как полоумные в любую закрытую дверь))
Елена Батуева
Лучший ответ
боюсь после дурки они откроют в себе новые таланты
Светлана Оленицкая некоторые уже мнят себя богами
Не надо все в одну кучу... транс и одержание ..разные вещи...
Айслу Кулушева А врачи, типа, будут различать, у кого что.
экстрасенсы. чувствуя. являются отличными психологами. пытались со мной поработать. в результате сами оказались по выводам неадекватными. так. что....
Светлана ...
Айслу Кулушева Это ж надо))) Такой сайт!
нас можно вас нет . ведь вы же ангел
Отправляйтесь.)
неэкстрасенсов надо в дурку отправлять
вместе с попами
Айслу Кулушева Да ,дурка по ним плачет...
если только поставить на учет, а бесплатное питание и проживание нужно заслужить)
Айслу Кулушева Наколют еще, что не захочется ничего потом..(
И меня возьмите!
Давно хотел побывать там)
Стрижова Мария
Айслу Кулушева Лучше ненадо, там уколами закалывают ,что белый свет не мил(((Рассказывали побывавшие.
Этак это вопрос или утверждение?
А в дурку можно определить кого угодно, не только экстрасенсов.
Айслу Кулушева Здоровых нет ,есть плохо обследованные)
Светлана Оленицкая и плохо вылеченные
По социальным меркам, все кто отличается от толпы (большинства) - ненормальный.... Правители поняли еще в древние времена что легче управлять тупыми, интеллектуально не развитыми рабами и всегда старались методами внушения и зомбирования подогнать всех под один уровень развития....
Айслу Кулушева Стараются только убить тех, кто свободно мыслить..
не дай мне Бог сойти с ума
Уж лучше посох и сума
Елена Петоева
Правительство занимается необычными явлениями уже давно, но скрывается это очень тщательно, людям внушается что все необычное это бред, а само правительство использует эти тайные технологии для зомбирования народа (У себя на странице В Контакте я описал то что нашео в интернете, конечно это мизирная доля того что используется для зомбирования народа).... Скорее всего во всем что творится замешано мировое правительство, так как некоторые события невозможно просто объяснить.... Теперь насчет необычных явлений.... Я много лет занимаюсь магией и точно знаю что нас окружает очень много необычного и таинственного....
дурка не доедет - перевернется по дороге...
Аида Жикаева
Конечно) почти что там и работаю)))
Адиля Галиева
А назовите хоть один симптом шизофрении!
Zamira
Айслу Кулушева Голоса в голове, картинки, это галлюцинации по научному
Шизофрения - болезнь Экстрасенса.
А как можно узнать реального мага от шарлотана?. . очень просто. маг не будет отрецать что он шизофреник и у него голоса в голове говоря другому магу. на что другой маг может обвинить и посмеяться нанад этим предложив полечится в больнице. после этих фраз истиный маг посмеется над шаралатаном и скажет. нет милок вы люди все привязаны на социуме верите что говорят вам люди и телевизор. а мы маги верим в голоса и духов .
Симптом это лишь последствие!

и сначала разберём что такое Википедия
Нужно. Правда это ничем Вам не поможет. Взять к примеру Вас. То, вы говорите о том, что сенсы выдумка и очень жестко высказываетесь в их адрес, то называете себя представителем сенсов. Согласитесь, клиника на лицо.
Используете очаровательную фотографию. Наверное стремитесь к чему-то светлому ..
А, если честно, я бы принял Вашу дружбу:)
Айслу Кулушева не говорю, что сенсы выдумка...Имелось ввиду, что любого сенса можно упечь в это злополучное место и испортить ему жизнь. Хотя врачи-сами шизофреники, сумасшедшие.
мой ангел Оленька не ожидал от вас такого неужели и вы приобщились благости которую несут миру Секлитова и Стрельникова. с уважением ..
Айслу Кулушева Да нет, не приобщалась я ни к кому, просто решила про шизофрению почитать...