Мистика, эзотерика

Родители - дурка

Вопросик к экстрасенсам, медиумам, целителям магам, ясновидящим. Скажите ка, а найдутся ли среди вас таковые, кто в детстве или подростковом возрасте, с подачи своих родителей оказался или же чуть не оказался, в застенках психиатрической больнице? Просто не редки же случаи когда дети по дури делятся с домочадцами об открывшихся способностях, а материалистично настроенные папаши и мамаши, тащат их на приём к психиатру.
С*
Сюзанна ***
я была... скажу честно... я там вирусов понахватала... штук 100 плюс к моим трем
например однажды сплю, просыпаюсь.. луна светит ярко, а надо мной склонилась какая-то женщина.. пристально смотрит мне в лицо... и я вдруг слышу кто-то что то говорит скрежещашим голосом.. как по радио... что я не разобрала.. как бы на другом языке.... Раньше такого не было, не слышала такого раньше. Потом когда я проснулась утром, у меня кто-то утащил покрывало. И у моих соседок по палате. И у всех остальных по психбольнице. Во всех комнатах. Потом все одеяла нашли у одной женщины . И так каждый день. Она ходила ночью и собирала все покрывала. У ней была такая болезнь
Еще однажды ко мне подошла девушка и говорит... Мне приснился сон.. Мумия за нами гналась. Меня поймала, а ты убежала. Потом мне сказали эта девушка умерла при родах. При чем рожать я ей сказала, так как аборт это грех. И у этой девушки была фамилия, похожая на имя моей подружки, и внешне она была похожа на нее.. Я вообще не поняла в чем фишка. Может меня та подружка дурой назвала, и я в дурдом попала? Почему я там встретила похожего на нее человека? Ну а то что я ей сказала рожать, то я и сама хотела ребенка, не могла ж я ей сказать делать аборт, я ж верующий человек
Людмила Буснюк
Лучший ответ
Довольно странный вопрос. Дети тут ни при чём. А вот что с родителями и врачами происходит... это интересно
Ирина Климчук